Конь Впальто

Я не знаю как это назвать....Но вот на официальной карте РФ, которая на сайте Путина, нет оккупированных территорий.
🖼Вот скажите , что в вашей власти есть правдивое?

–6
Ответы
Григорий Карпенко

СООБЩАЮ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ: На Украине работало 26 биолабораторий США. Места не пригодные для жизни обозначены на картах войсковых подразделений России. Есть места, которые будут огорожены и дезактивированы с помощью авиации. Районы действия 26-ти биолабораторий США будут выжигаться полностью, они не пригодны для жизни людей и животных. Решение по пораженым биооружием США районам Украины уже приняты. Войска химзащиты из дальневосточного военного округа уже переброшены в места дислокации. Будут зоны типа чернобыльской, только инфицированные не смогут покинуть эти зоны. Лечить чужих никто не планирует.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО: Лечить чужих не планирует ни Россия, ни США. Чужих, Путин и Байден, договорились утилизировать. Экономическая помощь Байдена для России составила около 30% пассива баланса страны России. Это фантастика.

Юрий

Кончно есть, хирнули бомбочку по полькому трактору и на Россию все свалили- олухи

Юрий

Что тебе указывать, ты предатель и дезертир

Конь Впальто

а ты денацифицируй меня

Юрий

Тебя потом свои и првесят

Конь Впальто

вот такие аргументы у всех роских фашистов - одна ненависть а чего не знают

Юрий

Как раз у меня нет ненависти к украине, только ненависть к фашистам слушам нато, у меня родственников полно и в западной украине

Иван Полупанов

Ну не успели границу возе Чопа обозначить .Но вы уж не ругайте их .Устают люди

Александр Мамедов

Так я видел уже Полностью и Львовскую область.Куда вы смотрите?

Tp
Tpикcтep

Весь мир наш ! Только вы об этом ещё не знаете 🤣

Elvis Costello

некоторой власти и управления сша хватает

Та
Татьяна

Ничего и не было никогда.

Егавар Митасов

Если так просишь - будут.

Конь Впальто

Вот скажите , что в вашей власти есть правдивое?

Егавар Митасов

Ты уже спрашивал.

Конь Впальто

еблан - отвечай

Russo Vero

Вам будет что грабить

Конь Впальто

идиот какой то

Russo Vero

Так это же правда вы поэтому и набросились всей сворой что бы поживиться

Конь Впальто

и оккупировали Украину

Russo Vero

Так это для вас для детей картинку сделали что Россия агрессор

Конь Впальто

пидар

Russo Vero

Говнодав и пидор в одном флаконе

Nikola Mahkov

-не окупации--

Ин
Инга

🖼

Ва
Валентина

Своих деятелей из Рады почитай

Ин
Инга

🖼И будущего президента уважай!!)