Юр
Юрий

Как звали твою первую собаку?

Ответы
Анна Сова

спаниэль Муня Викторовна в загран. паспорт написали...потом элитный Готвальд, остальное его имя не выговариваю, потом шотландский шпиц Кузьмя-Кузя, потом Готиного сына нам вернули 3х летним, семья разошлись а собака никому не нужна, хотели усыпить...так все у детей в доме, живут, а рядом дом внука, там своя, в одном дворе гуляют, у меня тоже дом, но я часто не в России и спаниэль был у детей тоже. от старости умер...

Юр
Юрий

Ясно,покатались немного

Анна Сова

в 90 и позже часто...

Юр
Юрий

Весело живёте

Анна Сова

наверно-да

Юр
Юрий

Ну и хорошо

Надежда Тихонова

Это была дворняжка Шарик,но умнейшаяяя...сидела на задних лапах,выпрашивая вкусняшку,а если отец приходил в подпитии и мама на него ругалась,то Шарик не подпускал её к нему близко и оскалив зубы рычал.Смеялись ,это же надо -кормит мама,а защищает друга"мужское братство"

Юр
Юрий

Солидарность мужская👍

Надежда Тихонова

А как вашу звали?

Юр
Юрий

Тогда,в сокращении.а так Татошка

Надежда Тихонова

Забавно.Породистая и сколько прожила?Очень тяжело прощаться.

Юр
Юрий

Лет наверное 15, уже и не помню

Юр
Юрий

💥❄️👍

Маша Ерёмина

Оп. Мы не держали собак, только кошек. Но год назад мой взрослый старший сын взял из приюта замечательного пса! Пёс умный, добрый, весёлый. Они часто гостят у меня. Пса зовут Черныш. Я его полюбила сразу, хотя всю жизнь боялась собак. 🖼 Вот он.

Юр
Юрий

Всем зачтется, спасибо

Маша Ерёмина

У пса лапа больная, хромате - застарелый вывих (ещё до приюта был). Мы его свозили на 3 операции. Ну, хоть болеть лапа перестала.

Юр
Юрий

Я бы таким людям ставил памятник

Маша Ерёмина

Нее, не надо - ему у нас хорошо, и это главное.

Юр
Юрий

Да, спасибо

Та Самая

Дар,это был доберман, подобрали на улице, кто то выкинул, на ошейнике была эта кличка, забрали домой, давали объявления но никто не позвонил, так что с нами он прожил долгих 10 лет

Юр
Юрий

Нашел новую семью, повезло собачке

Та Самая

Он был изумительный, нам повезло с ним

Юр
Юрий

Значит всем вам повезло

Julia Schönknecht

Была дворняжка Тузик. Это было уже очень давно. Но , с каждым годом он становится легендарнее в нашей семье. Потому что приходится каждому внуку про него рассказывать.

Юр
Юрий

Не то слово

Julia Schönknecht

Свет полон одиноких женщин

Юр
Юрий

Говорят,что это так

Julia Schönknecht

Хорошие женщины

Юр
Юрий

Да,есть ничего...

Насима Костикова

Ее звали Малышка.Дети нашли ее во дворе дома,совсем маленьким щеночком,оказалась болонкой,верной,преданной!

Юр
Юрий

Спасибо👍💥

Офицер Флота Российского

Ее не звали Она перепрыгивала через забор соседа и не пускала моих детей домоой из школы

Юр
Юрий

Спасибо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально это была у сестры - айма звали ..полукровка от овчарки и гончий

Наталья Шестакова

У меня не было и нет. А вот у сестры,ее первую собаку, звали Юста.

Юр
Юрий

Гав!

Наталья Шестакова

У меня кошка. Тоже интересный зверь.

Юр
Юрий

У каждого свои повадки и характер

Наталья Шестакова

Это да. И темперамент тоже разный.

Юр
Юрий

Конечно,специфика породы,ее не сломать

Вера Сергеевна-V

Пират-немецкая овчарка Верная ,умная ,всё понимающая.!

Юр
Юрий

Спасибо

Ма
Марина

Джулька, она к нам приблудилась, жила под крыльцом.

Юр
Юрий

Очень уважаю👍

Ма
Марина

Года четыре прожила с нами, а потом куда то делась. Ревела я сильно тогда.

Юр
Юрий

Ясное дело, привыкла

Ма
Марина

Да..

Юр
Юрий

🤧😥

Пётр Ермаков

Я не люблю и опасаюсь собак - на то есть основания...

Свет - Мария Стрижевская

лира она слушала стоя гимн наш а меня звала мама .

Се
Семён

Никак. Я её подобрал на трассе, она не выжила.

Elena Lion

У бабушки была собака моя! Кличка Мальчик.

Юр
Юрий

Интересное имя

Наташа Nn

Лично мою, Чери, а в семье помню был пират

Юр
Юрий

Не касались?

Наташа Nn

Пират кусался, овчарка. А Чери милая, метис французского бульдога

Юр
Юрий

Ффранцузики все продажные,да

Наташа Nn

Все собаки за вкусняшки продажны 🙂

Юр
Юрий

Не все,но большинство

Остап Бендер

Лучше спроси как звали мою 155-ю рыбку

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, забыл спросить у повара)))

Св
Светлана

У меня ещё не случилась собака

Юр
Юрий

Будет случка

Лёля Коцелайнен

У меня никогда не было собаки

Юр
Юрий

Мама не разрешала

Лёля Коцелайнен

У нас в семье больше кошатники

Юр
Юрий

Да,это почти не совместимо

Лёля Коцелайнен

У нас да

Юр
Юрий

Они не дружат