Камбар Тенизбаев

Как можно преодолевать бессоницу?

Ответы
Vera Zaharova

Начните , что вы не будете думать , что у вас бесонница . От нее еще никто не умирал , а вот от большого приема таблеток от бесонницы много случаев . Есть один совет - мой рюмка Кагора - вино и размешать семена укропа немного , попробуйте .

Татьяна Ивановна Великанова

Бессонница верный признак не пунктуальных людей, которым трудно самому себе ставить временные рамки. Попробуйте всё-же придерживаться хоть какого-то режима, сама знаю как это трудно, но необходимо.

Н*
Наталья ***********

Просыпаешься в пять утра делаешь всю домашнюю работу,топаешь на работу,трудишься там в поте лица,приходишь домой и вырубаешься без задних ног))))

Зи
Зима

Таблетки, это проще)))

Н*
Наталья ***********

Не фиг на колеса садиться-)))

Зи
Зима

За то точняк!)

Н*
Наталья ***********

Ну да раз и тебе по фиг га мир,пусть подождет...

Зоя Егорова

читать, молиться, пить таблетки, ванны успокаивающие, молоко тёплое с мёдом и куча ещё всего, что помогает заснуть. Ну, совесть чистая ещё 🙂

Лю
Любовь

если у вас нет синдрома шизофрении ,который периодически обостряется,то просто меньше сидите за интернетом..и сон востановится

Гумар Каримович

Бессонница существует от внутреннего дискомфорта.Соответственно ,если найти причину и решить ее,то и бессонница уйдет

Денис Мандрик

Физ нагрузки,чтение нудной литературы,20г твердого сыра перед сном или стакан теплого молока.Хорошего и крепкого сна)

Кирилл Сероглазов

выпить хорошего коньяку (но только фирму, имеющую собственные виноградники, а Хенесси к ним не относится)

Владимир Кубрин

В первую очередь нужно успокоить нервы, ну а потом заняться сном. Если не запущено как рукой снимет...

Наталия Лукашова

Почитать, мысленно поговорить с другом, послушать музыку в наушниках. Или мечтать о чём-то хорошем.

Юлия Маслова

часовая прогулка перед сном с активной собакой, заставят ваш организм поспать хотя бы 4 часа

Олег Емельянов

Не борись с ней,это тебе напоминание что ты что то не сделал,а следовательно не устал.

Михаил Хохлов

Ложишься и засыпаешь.Нужно занять правильное положение и правильно дышать.

Galina Kolobkova

Гуляйте перед сном, часа два - не меньше. И думайте о хорошем, о прекрасном.

Александр Зубов

Продолжительностью разговора с мужчиной, с переводом его на действия.

Гр
Громов

давай по русски , въёбывай конкретно, и сон нормальный и карман пухнет

***самая Счастливая***

незнаю.за день так выматываюсь что не помню как до кровати ползу)))))

Андрей Треногин

ой,смотри на ю-тубе какую-нибудь хрень... отъезжаещь конкретно...

Ирина Хавронина

Весь день и вечер провести на ногах, в заботах о ближних...

Надежда Абдалина

Не расстраиваться, думать о хорошем, выпить, чай с мятой