Эл
Эльвира

Чтобы не было воровства, нужен коммунизм. Чем же будут заниматься воры при коммунизме?

Ответы
Ярослав Русланович

Тем же, чем и занимались при коммунизме: нести крест чистоты воровской жизни, решать конфликты, поддерживать ход в лагерях и тюрьмах.

Эл
Эльвира

При коммунизме воры не будут сидеть в тюрьмах.

Ярослав Русланович

Вор должен периодически сидеть в тюрьме, там дом его. Впрочем коммунизма уже никогда не будет. Да и воров скоро в России не останется, после введения 210 статьи УК. РФ

Никифоров Валерий

Воры . они или воруют , или сидят в тюрьме вне зависимости от того какой век на дворе.

Эл
Эльвира

Воров нельзя сажать в тюрьму - делать им там нефиг. Изъять украденное, взять штраф - пусть гуляет дальше.
Тюрьма для них - как притон. Они там жрут за труд народа.

Валентина Рязанова

При любой общественно-экономической формации воры будут воровать 🤷‍♀️🍁

Эл
Эльвира

Ну, пусть воруют, раз больше ничего не умеют.

Ботzман Барисыч

..как и сейчас -верховодить..ты плохо себе представляешь коммунизм..

Эл
Эльвира

Эта адская механика была разработана для оплодотворения. Да.
Но беда этой механики в том, что если недевственный организм не занимается "якобы актами оплодотворения", то он скоро сдохнет. Женщины быстрее, мужчинам срок подольше. Почему-то мужчинам природа дала больше шансов на восстановление.

Эл
Эльвира

Или количество работников должно быть больше, чем количество рожающих.

Ботzман Барисыч

хрен его знает..в случае с людьми система сдала сбой..в рот в жопу ..куда угодно но в пизду - в последнюю очередь.. но не забываем о том что можно просто есть и пить но у людей просто - не получается..

Эл
Эльвира

Да уж. А если выясняется, что нужно только туда, то катастрофа: "я с тобой встречаться не буду, потому что туда нельзя, сюда нельзя".

Ботzман Барисыч

кстати да.. в пизду - лучше всего.. я тебя понял и согласен с тобой.. только - туда

Николай Дубинин

Не беспокойтесь , вы до коммунизма не доживёте .

Николай Дубинин

Значит ничего у Вас не получится . Мой Вам совет , оставайтесь всегда человеком , а всякие там измы -это нарывы на теле человека .

Эл
Эльвира

Нет, не нарывы. Нарывы - это когда коммунизма в душе нет.

Николай Дубинин

Тот , кто мечтает о коммунизме , тот всегда хочет халявы , но к превеликому сожалению , за всё надо платить .

Эл
Эльвира

Я хочу работать и никому не давать халявы, кроме нетрудоспособных.

Николай Дубинин

Хотеть мало , надо ещё и работать .

Валентин Чистяков

нет; в КИТАЕ пробовали на месяц; расхватали всё!

Эл
Эльвира

Так нельзя ж без ограничений.

Ни
Николай

Не от этого зависит кражи. Ленин тоже воровал.

Ни
Николай

Читайте историю. Это не из-за яда Кумары. А из-за того что его заразились сифилисом. И тем более ,у него любовница прям с ним жила когда он был жинат уже на Крупской.

Эл
Эльвира

Ну да. Вы все такие. Двух удовлетворить не можете, а третью и десятую ищете.

Ни
Николай

🥺. Можно подумать женщины в монастырях живут. Это зависит от степени разпущиности человека. Та и ещё. Очень много раз биографию Ленина переписывали приказе Сталина. Мне только интересно всегда было. Куда лелся Троцкий????

Ни
Николай

Посмотрите в ютубе документалку Ленин против Сталина,там более подробно все расказывают чем в книгах.

Эл
Эльвира

Не хочу. Сейчас не поймёшь - где больше врут.
Нужно поискать, у меня вроде какая-то книга должна быть про Сталина.

В Сумерках )))

Опа!) Кому же ты фото своё показываешь?)))

Эл
Эльвира

Всем. Пусть видят, какая я страшная.

Осеннее Настроение

При коммунизме воровали почти все.

Эл
Эльвира

Не было коммунизма. А в отдельно взятых мелких посёлках, где почти, как коммунизм, воровства не было.

Осеннее Настроение

Почему не было? А не воровали потому, что украсть было нечего. Но тащили всё и всегда. Людей, которые не берут то, что плохо лежит, не более 10%.

Эл
Эльвира

Так и хорошо ж, когда украсть нечего, потому что и у самого это есть.

Осеннее Настроение

Плохо вы знаете психологию человека 🙂

Эл
Эльвира

Достаточно того, что я знаю свою.

Осеннее Настроение

Да, этого порой достаточно.

Ку
Кукулькан

тогда еще больше было)

Эл
Эльвира

Нет. Не многие. Просто они подмяли под себя общество.

Ку
Кукулькан

мало кто согласиться работать за спасибо

Эл
Эльвира

А за спасибо и не нужно. Получать надо по труду.

Ку
Кукулькан

но по факту, получают все одинаково

Эл
Эльвира

А вы - вообще не понятно о чём. Может, о капитализме, когда одни получают одинаково на поесть и одеться, а другие одинаково на дворцы и яхты.

Вера Василькова

раздавать своё добро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рельсы укладывать

Эл
Эльвира

Они не захотят. Или рельсы и шпалы растащат для личной железной дороги.

Меняю Дислокацию)))

Рельсы нынче бетонные)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Им , в самый раз)))

Nikola Mahkov

-воровать у себя!--

Эл
Эльвира

🙂 таскать с места на место? )

Ан
Анфиса

Коммунизить...😁

Андрей Гацко

Добывать руду !

Адам Адамов

Безработными

Эл
Эльвира

Будут грабить винные магазины. Потому что по моему проекту алкоголь можно выдавать только тем, кто работает.

Адам Адамов

Ну, думаю прикоммунизме эту проблему быстро решат

Эл
Эльвира

Ну да. Расстрелы решат все проблемы.

Адам Адамов

Не обязательно. Принудительные работы

Эл
Эльвира

Нельзя. При коммунизме будет свобода воли. А тяжёлый труд будут выполнять роботы.

Эл
Эльвира

Вот. Это верно. От них избавятся до коммунизма.

Алексей Юрьев

Руководить.

Эл
Эльвира

Это они сейчас руководят. Какой от них может быть коммунизм? Они же только плохому научат.

А Не Скажу

руководить

Эл
Эльвира

Тогда это будет не коммунизм, а клептократизм.