Эл
Эльвира

Чтобы не было воровства, нужен коммунизм. Чем же будут заниматься воры при коммунизме?

Ответы
Ярослав Русланович

Тем же, чем и занимались при коммунизме: нести крест чистоты воровской жизни, решать конфликты, поддерживать ход в лагерях и тюрьмах.

Эл
Эльвира

При коммунизме воры не будут сидеть в тюрьмах.

Ярослав Русланович

Вор должен периодически сидеть в тюрьме, там дом его. Впрочем коммунизма уже никогда не будет. Да и воров скоро в России не останется, после введения 210 статьи УК. РФ

Никифоров Валерий

Воры . они или воруют , или сидят в тюрьме вне зависимости от того какой век на дворе.

Эл
Эльвира

Воров нельзя сажать в тюрьму - делать им там нефиг. Изъять украденное, взять штраф - пусть гуляет дальше.
Тюрьма для них - как притон. Они там жрут за труд народа.

Валентина Рязанова

При любой общественно-экономической формации воры будут воровать 🤷‍♀️🍁

Эл
Эльвира

Ну, пусть воруют, раз больше ничего не умеют.

Ботzман Барисыч

..как и сейчас -верховодить..ты плохо себе представляешь коммунизм..

Ботzман Барисыч

хрен его знает..в случае с людьми система сдала сбой..в рот в жопу ..куда угодно но в пизду - в последнюю очередь.. но не забываем о том что можно просто есть и пить но у людей просто - не получается..

Эл
Эльвира

Да уж. А если выясняется, что нужно только туда, то катастрофа: "я с тобой встречаться не буду, потому что туда нельзя, сюда нельзя".

Ботzман Барисыч

кстати да.. в пизду - лучше всего.. я тебя понял и согласен с тобой.. только - туда

Эл
Эльвира

)))) 👍

Николай Дубинин

Не беспокойтесь , вы до коммунизма не доживёте .

Эл
Эльвира

Я хочу работать и никому не давать халявы, кроме нетрудоспособных.

Николай Дубинин

Хотеть мало , надо ещё и работать .

Эл
Эльвира

Я работаю.

Николай Дубинин

Удачи Вам .

Эл
Эльвира

Спасибо.

Валентин Чистяков

нет; в КИТАЕ пробовали на месяц; расхватали всё!

Эл
Эльвира

Так нельзя ж без ограничений.

Ни
Николай

Не от этого зависит кражи. Ленин тоже воровал.

Эл
Эльвира

Уехал заграницу.

Ни
Николай

Мм.

Эл
Эльвира

Туда кто только не уехал.

Ни
Николай

Посмотрите в ютубе документалку Ленин против Сталина,там более подробно все расказывают чем в книгах.

Эл
Эльвира

Не хочу. Сейчас не поймёшь - где больше врут.
Нужно поискать, у меня вроде какая-то книга должна быть про Сталина.

В Сумерках )))

Опа!) Кому же ты фото своё показываешь?)))

Эл
Эльвира

Всем. Пусть видят, какая я страшная.

Максим Jw

При коммунизме воровали почти все.

Эл
Эльвира

Не было коммунизма. А в отдельно взятых мелких посёлках, где почти, как коммунизм, воровства не было.

Максим Jw

Почему не было? А не воровали потому, что украсть было нечего. Но тащили всё и всегда. Людей, которые не берут то, что плохо лежит, не более 10%.

Эл
Эльвира

Так и хорошо ж, когда украсть нечего, потому что и у самого это есть.

Максим Jw

Плохо вы знаете психологию человека 🙂

Эл
Эльвира

Достаточно того, что я знаю свою.

Максим Jw

Да, этого порой достаточно.

Эл
Эльвира

)

Ку
Кукулькан

тогда еще больше было)

Эл
Эльвира

А за спасибо и не нужно. Получать надо по труду.

Ку
Кукулькан

но по факту, получают все одинаково

Эл
Эльвира

Я о коммунизме.

Ку
Кукулькан

и я

Эл
Эльвира

А вы - вообще не понятно о чём. Может, о капитализме, когда одни получают одинаково на поесть и одеться, а другие одинаково на дворцы и яхты.

Вера Василькова

раздавать своё добро

Эл
Эльвира

Кому оно нужно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рельсы укладывать

Эл
Эльвира

Они не захотят. Или рельсы и шпалы растащат для личной железной дороги.

Меняю Дислокацию)))

Рельсы нынче бетонные)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Им , в самый раз)))

Nikola Mahkov

-воровать у себя!--

Эл
Эльвира

🙂 таскать с места на место? )

Nikola Mahkov

-точно--

Эл
Эльвира

))))

Ан
Анфиса

Коммунизить...😁

Эл
Эльвира

))))))

Андрей Гацко

Добывать руду !

Адам Адамов

Безработными

Эл
Эльвира

Нельзя. При коммунизме будет свобода воли. А тяжёлый труд будут выполнять роботы.

Адам Адамов

Тогда воров не будет

Эл
Эльвира

Вот. Это верно. От них избавятся до коммунизма.

Алексей Юрьев

Руководить.

Эл
Эльвира

Это они сейчас руководят. Какой от них может быть коммунизм? Они же только плохому научат.

А Не Скажу

руководить

Эл
Эльвира

Тогда это будет не коммунизм, а клептократизм.