Та
Тая

Сделала фото утюга для сайта продаж . Боюсь не купят )))))🖼

Ответы
Григорий Земляной

Из сееерии никулинских анекдотов.Приходит отец одного студента к профессору ВУЗа и говорит ему:"Завтра мой сын здает вам экзамен,спорим на 3 тысячи,что не сдаст,профессор говорит-Спорим на пять тыщ,что сдаст."

Та
Тая

Смешно )

Григорий Земляной

Это я к тому,что продадите,купят.

Та
Тая

Надеюсь тоже ))

Виктор Мельник

Качественная одежда мировых брендов из Европы для всех по очень низким ценам. Оптом и в розницу. Не пожалеете! Заходите на сайт: https://bit.ly/3aVFP2d

Юрий Москалёв

Мне очень нужен утюг... куплю за любые деньги... если он красивый и мне понравится...вышлите фото пожалуйста...это вопрос жизни и смерти...жду!!!

Та
Тая

🙂

Игорь Ольштынский

Надо написать, что такой рисунок он оставит, если его забыть на белье ( подошва гладкая, излучение у каждого цвета разное)

Та
Тая

Это интересно )))

Игорь Ольштынский

Попробуйте, естественно, рисунок чёрно-белый будет с коричневыми разливами

Та
Тая

Попробую ))

Владимир Дмитриевич Симаков

........................................................................................................................................................................................если утюг на дровах

Игорь Исаев

-Купят,купят ещё как купят если к фото утюга на сайте вы напишите что кто не купит тому вставят паяльник БЕСПЛАТНО!!

Юрий Данилов

Если ВЫ. СОБИРАЕТЕСЬ ГЛАДИТЬ УТЮГОМ ВЕЩИ СВОИХ ДОРОГИХ. СОГЛАСЕН. А ЕСЛИ НЕЧЕСТНОГО СУПРУГА .ДОБАВЬТЕ МИКРОФОН!

Та
Тая

🙂

Виталик Святорус

Крутая фотка... Я сперва подумал что за принцесса фараон...? А прочитал вопрос и понял с какого это Египта...

Ва
Валентина

Рассмешила! Класс!

Та
Тая

🙂

Сергей Бочкарев

Ха, удачный ракурс космического корабля... что бы купили, нужно вилку основательно закрепить...

Геннадий ----

А вдруг наоборот , начнут заказывать по нескольку штук ? Придётся наносить фото на утюги !😉😅

Та
Тая

Это тоже правда )

Геннадий ----

Так что лучше показать вот такой утюг , чем "применить" старый ! 😁

Та
Тая

Это , точно , не лекарство )

Геннадий ----

Ну ла , это народное средство !😂

Та
Тая

🙂

Z*
Z *Ирина*

Ещё как купят.. Допишите там, что инопланетянина отдадите впридачу... с руками оторвут.. 😁😁😁

Та
Тая

Хорошая мысль )))

T&
Tолио &

Суперская идея!!! Сразу оторвут с руками!!! А почему из всех тут никто не хотят такой утюг???☺️

Случайный Гость

тогда продавайте в качестве зеркала (свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи)👍😂

Та
Тая

Так и сделаю ))

Та
Тая

🙂

Остап Бендер

Ой точно не купят! Вставьте туда фото с аватарки своей тогда купят наверняка! Хехе))

Виктор Букатин

Выглядит магично и загадочно. Оказывается что утюг не так-то прост. как кажется.😉

Та
Тая

Конечно не прост )))

Виктор Букатин

Но он ведь молодец. Так себя подать не каждый сможет.🙂

Та
Тая

Спасибо )

Alireza Alireza

Не расстраивайся, я так говорю. Но есть пословица Вы получаете то, чего боитесь

Alireza Alireza

Продажа, о которой вы говорили

Та
Тая

Купит кто ни будь )))

Alireza Alireza

Бог обеспечивает. Не бойся

Та
Тая

При чём бог ? )))

Alireza Alireza

Вы считаете себя богом на земле. Угощайтесь собой и не ленитесь.

Виктор Мельник

Качественная одежда мировых брендов из Европы для всех по очень низким ценам.

Та
Тая

🙂

ვასო წილოსანი

Здесь столько стиль что не для утюга а для многофункциолнлй - жени годится)))))))

Владимир Фуфаев

а Вы добавьте - "... проявляется принт!" в результате утюжки белых футболок

Та
Тая

Хорошо )

Сергей

Наоборот, сейчас знаешь сколько дураков на подобную хрень найдется.🤣

Та
Тая

Наверное )