Марина

Пока нам не изменяет чувство юмора, с нами все в порядке..?)

Ответы
Светлана Белозерова

Дружить с юмором надо,но не всем это дано,юмор помогает как то смягчить напряжение,но не решить проблемы,которых у нас полон рот!!!

Владимир Зайцев

Не ищите на стороне радостей и утешений, они внутрь вас есть. Вне - или обман, или мимолетно, не прочно. (иг. Никон Воробьев)

Дима Хомяков

Пока руками и ногами можем двигать. Иметь возможность ходить в туалет без помощи других.. Ну дальше можно смеяться)

Наталья Ро..............я

👍😀👏если оно есть...интеллект человека зависит.. насколько у него развито чувство юмора..

Андрей Борисович

мало мне было изменявшей жены еще чтоб и чувство юмора мне рога наставляло это уже через чур!!!!)))))))

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! 👍👍👍👍👍🙂☕☕

Марина

ПРИВЕЕЕЕТ))))

Просто Человек

Как ты?

Марина

Да все нормально вроде) Тока отпуск нескоро)))

Просто Человек

Жаль. Думал приедешь.

Марина

Да вроде и не собиралась)

Просто Человек

А надо бы. По кране мере с семьёй.)))

Sergei

Я даже не знаю, как вы себя чувствуете с чувстом юмора (если он у вас действительно есть).🤔

Дед

Боги дали людям чувство юмора, чтобы искупить свою вину за то, что разделили их на два пола.

Марина

Интересная версия)

Дед

У богов тоже временами юмор включается хотя бы посмотри на утконоса!

Виктор Бурдюг

Смотря какого типа чувство юмора. Есть наш русский, немецкий, британский и американский.

Виталий

Тут не знаю)) есть психотипы, для которых чувство юмора далеко не на первом месте))

Марина

Встречаются, увы)

Михаил Гагарин

Думаю, если человек лишён чувства юмора, это психически нездоровый человек

А Не Скажу

это в идеале ..хотя , многие приличные люди и в малой толике им не владеют

Александр

к сожалению есть случаи, когда и чувство юмора не помогает.... 😉💐

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО, каждый подразумевает под словом - "юмор"?...😎

Се
Сергей

спасибо умственной зарядке, коль с чувством юмора в порядке...😁

Аскар Байжанов

чувство реальности...............тогда в порядке , и то более или менее

Семен Гуральник

Верно.Но большинство наших. ответчиков страдают от недостатка .

Марина Витаминовна

Пусть оно с нами пробудет подольше))) с ним интересно дружить)

Владимир

А если оно не изменяет, а так на лево отошло на минутку....?😂

В М

Конечно. Именно оно выручает, когда надо перезарядиться.