Ви
Виталий

Что теплее шубы?😁

Ответы · страница 3
Arsen Beisenov

жена)))

Arsen Beisenov

и не соседа тоже)))

Хохотушка Весёлая

Руки))

Ви
Виталий

У меня норка.и авто..не мерзну..

Хохотушка Весёлая

Ой, видела девушку в норке сине красного цвета!!!! Красиво, но не практично)) у меня мутон, проверяла на минус 35 без утепления, самое то!)) Рекомендую))

Ви
Виталий

У меня черная..легкая..у нас мутон не в моде.

Хохотушка Весёлая

Черная лучше греет??? )) Верю тому, что вижу сама)))) насчёт моды наверно, практична)) когда покупала, точно не знала какую, но как примерила мутон, нахлынули детские воспоминания, была в детстве шубка, любимая)) долго не могла с ней расстаться... Поэтому вопрос выбора был решен ваще без колебаний)))

Ви
Виталий

Греет не плохо..но главное - легкая..

Татьяна Бурминская

2 шубы

Ви
Виталий

Да Таня..верно..в двух - теплее..

Владимир Н

Доха

Владимир Н

Себя от холода страхуя, купил доху я на меху я. Купив доху, дал маху я - доха не греет ничерта!

Шамсудин Магомедов

шуба

Ви
Виталий

Шуба она и в Африке шуба))))

Людмила Кржисецкая

душа