Константин Михайлов

Что такое Жизнь?В вашем понимании.

Ответы · страница 2
Wjcheslav. Дубровский

Процесс переваривания пищи , вдыхания и выдыхания , обучения , размножения и всего прочего

Наталья)))

Дебри ,сквозь которые приходится пробираться на прямую дорогу ведущую к эльдорадо)

Ольга Макарова

Это поток речной воды с зауженными поворотами на пути к тому к чему стремитесь Вы!

Ир
Ирина

Жизнь, как книга, каждый день, как страница, есть начало, будет и конец, и это ясно.

Ир
Ирина

А где же люди, которые умирают?

Наталия Бадяева

Сердце брякает, птицы свистят, яичница скворчит, ветер расчёсывает деревья...

Елена Малафеева

Что б была любовь...........во всём и ко всему что делаешь и с кем и что б взаимно

Александр Демидов

Неизлечимая болезнь со 100%-м летальным исходом, передающаяся половым путем.

Виолетта Jk

накопление опыта и любви, после смерти вас спросят о том что ты принес Богу

Игорь Анфиногентов

по мирам я и в сей жизни могу путешевствовать

Виолетта Jk

Привязка к Земле- иллюзии -как печально

Игорь Анфиногентов

человек это единственное существо обитающее на планете земля способное в одно и то же мгновение находиться в разных точках вселенной

Виолетта Jk

Отнюдь, то же умеют и деревья и животные))

Виолетта Jk

Не сомневайся , проверено и не раз

Татьяна Ермоленко

Это просто жизнь и радоваться каждому мгновению. Только что был новый год

Юрий Мардяшев

А,что бывает "не просто"жизнь

Татьяна Ермоленко

А не просто когда совсем один

Татьяна Ермоленко

жить вообще не просто .Даже если и живёшь с человеком которого знаешь не один год .

Юрий Мардяшев

Все зависит от количества совместно сьеденной соли

Татьяна Ермоленко

да пуд соли не малая мера но и тогда бывает что найдёшь что потеряешь

Юрий Мардяшев

Кто-то теряет, а кто-то находит

Гульнара Гульнара

жизнь это когда никаких проблем, сплошное удовольствие, радости, веселье

Юрий Мардяшев

Удовольствие, радость,веселие это тоже проблемы их или надо создать или получить они сами не приходят

Гульнара Гульнара

почему же? некоторым это по жизни от рождения дается

А.
Аленка ...........

согласна с Фаиной Раневской.Жизнь это затяжной прыжок из утробы в могилу

Вениамин Поликарпович

Жизнь - это то, что происходит на самом деле, независимо от твоих планов...

Ирина Бутрина

приходи ко мне сейчас я тебе покажу что такое жизнь в вашем понимании

Татьяна Нарейко

определенный набор разных процессов... ну и Дар Божий, конечно

Юрий Мардяшев

А как Вы ответили будучи атеистом?

Юрий Мардяшев

Жизнь, это прежде всего существование материи

Sam Smoll

Совокупность деятельности органов внутренней секреции.....

Константин Михайлов

Наверное,просто так никто не отвечал еще.

Татьяна Николаева

повседневное решение проблем в своё удовольствие, благо....

Олег Лебедев

Вечный. всеобъемлющий, ежемгновенный процесс изменения

Юрий Мардяшев

Так вечный или ежемгноаенный

Олег Лебедев

вечный, меняющий всё каждое мгновение

Юрий Мардяшев

Если вечный, то почему меняющийся?

Олег Лебедев

не знаю, но наверняка эволюция

Сергей Кащик

Семья, дети, оптимизм и просто желание помогать людям....

С*
Сюзи *****

это чудо) которое дано и мне почувствовать! и я оч рада!

С*
Сюзи *****

Я тож рада за вас! и вы живете!

С*
Сюзи *****

)))) ну и я прикалываюсь от скуки на работе. время то надо убить)

Наталия Мумладзе

Урок, который надо хорошо сдать, что мало кому удаётся.

Наталия Мумладзе

Это из моего опыта клинической смерти.