Андрей

Курение вредит вашему здоровью, а курение на заправке может его резко подорвать!

Ответы
Екатерина

Не все знают.Есть сотрудник,водитель лет 40 (звёзд с неба не хватает).На заправке покурил и бычок тут же бросил.Рядом стоял такой же коллега-водитель,он ему намекнул,ты что,мол,делаешь?А тот ему отвечает-Я всё равно с завтрего в отпуск ухожу.

Октам

Все знаю без пламении не зожечь бензин а сигарета не имееит той теплоты что бы воспломинилась. Экспириментом проверено!)))))))

Андрей Куцаев

Ничего не будет , если зажигалкой не подсвечивать , когда смотришь уровень топлива в тёмном баке через заливную горловину

Амир Харисов

За те деньги, что поступают в бюджет, от продажи табачных изделий, курильщики имеют право курить, хоть на нефтяной базе.

ОК
Ольга Конакова

Курение медленно убивает... Курение на бензоколонке, может кардинально изменить жизнь, то есть лишить ее

Акулина

Это точно, а если ещё с зажигалкой подсветить и проверить бензобак - будет супер феерверк😅

Андрей

Не пробывала

Акулина

Видела по нету как происходит от любопытства😄

Акулина

а ты видел

Андрей

Хотел попробовать не дали

Акулина

Ты что с ума сошёл😄

Андрей

Чуть-чуть можно

Ольга Гусева

Главное вовремя съесть свой окурок.. Курить - вредно.. Не курить - скучно..🙂😝

Пан Стефа́н

Тогда здоровье может и не понадобиться. Как курящим водителям, так и некурящим. 😝

*юлия* )))

Я бы сказала достаточно будет чиркнуть зажигалкой потому что подкурить ты уже не успеешь)))

Андрей Якунин

Я Вам больше скажу: жизнь вредит Вашему здоровью! И заканчивается летальным исходом.

Тигр Ночи

надпись на бутылки с нитрогляцерином- перед употреблением хорошо встряхнуть😀

Николай Новиков

Курить можно только в специально отведённом для этого месте - в пороховом складе 🙂

Ан
Анна

В принципе- одно и то же, только в первом варианте все намного медленнее...

Elena Zaharova

о как этот дым вредит окружающим. поднять бы цены на эти сигареты в 300 раз.

Ну
Нургуль

Да..вы правы...незнаю на заправке,,но я в жизне не курила и не собираюсь)))

Андрей

Когда то надо начинать

Ну
Нургуль

Неа..я себе давно дала обещание!!1)Никогда не курит2)до замужество с мужчинами не быть близко(интим)3)никогда аборт не делать..

Андрей

курил бросил, не женат, аборт не грозит

Сергей Максимук

Вон в Иране бензовоз перевернулся, а какой-то мудак закурил, 160 трупов.

Андрей

прикольно

Константин Румянцев

Нет,просто жизнь от курения коротка,как и сама сигарета,или попироса.

Борис Воробьев

Не подорвать, а резко оборвать! Так , наверное, будет точнее, однако!

Лилия Грозовая

Оказывается, так просто избавиться от вредной привычки - навсегда.

Антон Амосов

ооо есть масса вещей не уступающих по глупости и подрывной силе