Дмитрий Чёрный-Z!

Товарищи, всех С праздником, Крещением Господним 2022!

Ответы
Максим Jw

Иисус Христос крепился сразу после наступления совершеннолетия, т.е. 30 лет. Иоанн Креститель крестил иудеев только в зрелом возрасте, детей - никогда. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Дмитрий Чёрный-Z!

Вероятно, только у нас православное государство, а, кто танцует, тот и заказывает музыку!

Га
Галина

Взаимно.Будьте здоровы и счастливы!🍹

Ку
Кукулькан

товарищи такое не праздновали

Дмитрий Чёрный-Z!

Кукулькан, то, открыто не праздновали, а, у политиков, были храмы личного использования, то для вас, Бога, не было, у них были личные приходы, попы, как у Путина!

Ку
Кукулькан

причем тут бог?

Дмитрий Чёрный-Z!

Ладно, если не доходит, то и не дойдёт, театр одного актёра!

Ку
Кукулькан

что должно дойти при отсутствии смысла!?

Дмитрий Чёрный-Z!

Кукулькан-это повод собраться и подумать о тленности жизни и наличии смысла и друзей!

Милана

Спасибо. И Вас!

Дмитрий Чёрный-Z!

Во Славу!

Ур
Уралочка

И вас оже

Дмитрий Чёрный-Z!

Благодарю!

Лиза Фролова

взаимно

Дмитрий Чёрный-Z!

Благодарю!

Света Дмитренко

☃️👏🙏

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Александра

👍🎄