Ясмин 77777

Что для вас важно на сегодняшний день? Хорошее самочувствие? Уровень энергии? Корекция веса?

Ответы · страница 3
Тень Призрачная

да в принципе все из перечисленного есть:) а вес корректировать не надо

Александр Падерин

Хорошее самочувствие напрямую связано с уровнем и качеством энергии .

Ясмин 77777

Да и все это возможно при правильном питании!

Александр Падерин

Согласен Но не обязательно.Можно быть счастливым, не питаясь правильно по нынешним меркам

Ясмин 77777

А причем здесь счастье и питание . Хотя одно другому не мешает!

Александр Падерин

Вы сами эту зависимость определили.... при правильном питании всё будет о*кей! Так? Так вот я и говорю, что эта зависимость не обязательна

Сергей Смирнов

нуу...ты Ясмин знаешь-Женщина для Мужчины-Источник Вдохновения!...ммм...

Ясмин 77777

Привет с новым годом возможно! Но эти вопросы о здоровье ☺️

Сергей Смирнов

у тебя нет ничего невозможного...🌹

Аскар

Жизнь души и не важно весиш ты 100 кг или сомочувствие твоего здоровья

Ясмин 77777

Очень даже важно, лишний вес это всегда плохое самочувствие )Я работаю трениром в клубе здорового образа жизни! И кое что в этом понимаю )

Владислав Лапшин

Конечно самочувствие и положительные эмоции...Остальное - вторично...

Виктор Каширин

Хорошее самочувствие и уровень энергии, которые корректируют вес....

Ясмин 77777

Это все возможно пои правильном питании!

Дмитрий Борисович Селезнёв

уровень энергии который определяет самочувствия и коррекцию веса

Бизсовисный Катяра

та не....главное чтоб дождь не пошел....мне завтра на крышу лезть....)))

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ. ПОГОДАЗАВИСИМА, А ОНА ВЫТВОРЯЕТ ЧТО ПОПАЛО.

Владимир Лучинский

Ясмин, привет! Для меня важно ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ПРИРОДОЙ!!!

Felix Okminyan

Встреча с любмой женщиной! А все это, придет само собой ...............

Ясмин 77777

Ну тогда удачи с любимой вам ☺️

Felix Okminyan

Спасибо огромное! Удача мне понадобиться.........

D Demeshko

Уровень энергии поддержит хорошее самочувствие и тело в форме)

Алексей Лантух

Если из списка то 1е, а так в прочем что б у детей все получилось

Ясмин 77777

Да но все получится будьте уверены и желаю вам и вашим детям здоровья

Борис Шинкарев

когла хорошее самочувствин и уровени энгергии в норме то ...

Сергей Иванов

Трудно сказать.Вообще-то о себе думаю в последнюю очередь.

Ясмин 77777

Плохо надо любить себя любимого!

Сергей Иванов

Да я неплохо к себе отношусь.Просто получается именно так.

Галина Плюхина

для меня важно чтобы мои родные были здоровы и счастливы

Владимир Соколов

Энергия всегда нужна,без нее и самочувствие не возможно

Rufat Al

Коррекция глаз 😂🤣😂 они у меня шаловливые 👍💋

Rufat Al

Это ты так радуешься ❓❓❓😂💋😉👍

Наталья Хоер

Уровень энергии и самочувствие, после коррекции веса))

Ясмин 77777

Легко главное правильно питаться и пить воду!

Ирина Боженова

Хорошее самочувствие и уровень энергии!🏃♀️🏊

Ясмин 77777

Ирина это легко главное научитесь правильно питаться и пить чистую воду!