Игорь Тишковец

На столе лежит две монеты общим достоинством 3 рубля, одна из них не рубль, какие монеты лежали на столе?

Ответы · страница 4
Са
Сава

коль три рубля пойду на троих сооброжать. а там двоитсья начнет и решим!

Сергей Казаков

вариантов несколько ! монеты могут быть разного года выпуска например

Луиза Широкова

Это как с детьми в прятки играть...Долго делаешь вид, что не видишь их...

Ксения

ну если одна из них не руб то вторая точно руб- дальше ответ понятен)))

Се
Сергей

1 рубль, 2 рубля (это и есть одна из них не рубль). 😜 😉

Гуляим Утегенова

Одна из них точно не рублт,это 2 убля,а про вторую ничего не сказано!

Игорь Тишковец

не ошиблась, вторая рубль 😉

Милый Ангелочек

Я.думаю,что:2 рубля и 1 рубль. Одна то не 1 рубль, а вот другая -1 рубль.

Надежда Новакова

одна монета рубль, другая иностранная монета достоинством 2 рубля

София

Значит рубль другая монета, а эта монета достоинством в два рубля.

Злата Сереброва

2 рубля и 1 рубль, та которая 2 рубля-она не рубль. ))))))))))))) как-то так.

Sindi-Flora Ryppli

одна монета не является одним рублём, а монет две и их сумма три...

Игорь Тишковец

конечно,... какие монеты???

Sindi-Flora Ryppli

2 рубля и 1 рубль. Одна из них не 1 рубль

Елена Воронежская

МОНЕТА БУДУЩЕГО ДОСТОИНСТВОМ 3 РУБЛЯ И МОНЕТА ПОШЛОГО - БЕСЦЕННА

Индира Ешмухаметова

В рублях не разбираюсь, если у вас банкнота в 1 рубль или в 2 рубля

Алекс Венцель

Одна два рубля, то есть не рубль, а вторая рубль...))))))))))Игра слов.

Ольга

Зачем такие не сложные задачки? Совсем дураков узнать? 50, 50, 2😉

Игорь Тишковец

как Вам удобно, главное не в этом слове...

Ольга

Потрудитесь объяснить!🤔

Игорь Тишковец

ОДНА из них не рубль, а вторая то рубль 😉

Ольга

Логическое мышление отсутствует начисто! Я больше на плюс, минус, разделить....😀

Ольга

Увы, не играю. Может быть мне и понравилось бы, но ни разу поиграть не приходилось.

Оксана Валентиновна

Та, которая не рубль - это 2 рубля, а которая рубль, та 1 рубль😁

Ali Agasiyev

Ответ: 2 рубля и 1 рубль. Одна то не 1 рубль, а вот другая - 1 рубль.

Галина Коростелева

Логично:2 и рубль,только одна из них не рубль,та,которая 2 рубля

Александр Cамущенко

Судя по реальной действительности в России - бесполезные...🤣

Алёна Бордунова

Тупанула, полезла читать ответы) потому что мой ответ был 1+2 ))))