Натка М_Мак

олег хотел убрать в квартире
взял веник швабру но потом
его к дивану придавило
котом
©️ Дмитрий Купревич

Ответы
Алла Зубченко

Надо выгнать лень из дома, и ни какой кот тебя не придавит!

Натка М_Мак

а я люблю лениться))

Алла Зубченко

Боюсь, что тогда ваш дом превратится в берлогу!

Натка М_Мак

зачем же сразу в крайности бросаться))

Алла Зубченко

Просто за свои 65 лет жизни, я насмотрелась на таких лентяек и засранок! Гоните свою лень пока не поздно! Она засасывает человека, сами не рады будете!

Натка М_Мак

Вы дура? Разве не понятно, что это шутка?)) все бы такими ленивыми были как я)))

Алла Зубченко

Натка! Вы дура вдвойне, потому, что надо задавать вопросы, а не переписывать чужие высказывания, да ещё и выставляя себя в неприглядном для себя виде - лентяйкой!

Натка М_Мак

а вы вообще где вопрос увидели?))) а любить лениться... я могу себе это позволить, ко мне два раза в неделю приходит помощница и помогает по хозяйству)) я трачу достаточно много сил на работе, поэтому дома должна отдыхать)) А оценка престарелых пергидрольных блондинок меня мало волнует)))

Алексей Мытницкий

олег решил убрать кота, но сон сморил его тогда

Натка М_Мак

)))))))))))

Григорий Голёнко

Не заводите таких котов. 🐱🐱🐱

Натка М_Мак

Почему?)

Григорий Голёнко

Потому, что этот кот вводит в диванное искушения того олега, которого вы пишите с маленькой буквы ! 🙃🙃🙃