Александр Деветьяров

Есть ли необходимость воевать?

Ответы
Ел
Елена

Воевать? В каком случае воевать? Если в случае нападения на другую страну, то конечно, нет. Все разногласия между странами можно решить дипломатическим путем. Если воевать в случае защиты своего отечества, то, конечно, есть такая необходимость. Это уже не необходимость, а долг и святая обязанность каждого патриота.

??
?????? ?????

А нахрена воевать? Хватит уже! Надо было давно сдаться еще в 1812 году, сейчас бы жили, как люди.

Александр Деветьяров

😄 а ты смешной)

??
?????? ?????

Вся жизнь, заставляет меня так думать

Оленька Мамедова

Есть, в том случае, когда нужно защищать свою Родину, свой народ, своих родных и близких

Владимир Забродин

А чтобы Вы делали. когда у Вас уводят любимую или отнимают недвижимость?

Александр Деветьяров

Хороший ответ, а то вокруг слишком много якобы пацифистов!!!

Ольга Самойленко

Не конечно.Вобще не понимаю,чего делить.Жизнь ведь дороже чем власть.

Елена Музыка

Надо договариваться, но не воевать. воевать значит убивать....

Люба Васищева

Я за то что бы все конфликты решать без военных действий.

Газу Бензин

конечно...населения переизбыток

Наталия Грасмик

нет - умные решают мирным путем

Алексей

Это человеческая сущность.

Лаура Алдамбергенова

Когда? За что? С кем?

Александр Деветьяров

вообще в принципе война небходима для людей?

Лаура Алдамбергенова

я так недумаю

ОК
Ольга Кононова

обстрактый вопрос

Владимир Колпаков

Для идиотов - есть

Александр Деветьяров

Тоже вариант)

Елена Ходжаева

Я думаю что нет

Валькирия

С кем и за что?

Валькирия

А что хотите посмотреть как выживает сильнейший ,хитрейший и богатейший! 😄

Александр Деветьяров

))) да как то так и происходит)

Галина Протопопова

смотря за что

Наталья Косолапова (Харитонова)

Нет конечно

Наталия Галай

😂😂😂😂

Сергей Голубчиков

навернае

Евгений Майоров

есть

Александр Деветьяров

) подробности не обязательны) боевые где нибудь проходили?

Евгений Майоров

вторая чеченская пол года

Александр Деветьяров

ясно, ну выходит вы знаете не только о небходимости но и о самой войне

Евгений Майоров

без войны порой не обойтись, но только в крайних случаях, когда не договориться уже

Александр Деветьяров

согласен!