Крошка Енот

Жена по телеку восхищается всё время итальянскими мужчинами, типа Андреано Челентано, в открытую, восхищается прямо передо мной, и говорит:" Ах, какой красавец! Это просто идеал, моя мечта!"..... ну не дура?... а потом она удивляется почему я с ней не сплю .а ухожу в другую комнату..... ( мужики, вы меня понимаете?)

Ответы
Неля

А ТЫ ДЖОЛИ ЗАЛАКАЙ ОХ И АХ ГУБКА ЦЕЛОВАТЬ ОДНА МЕЧТА А ТАЛИЯ А УЛЫБКА.БЛИН КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ.ПОТОМ ЕЩЕ ЗАВОЙ НА ПАРУ АКТРИС ИЛИ ПЕВИЦ СРАЗУ НА ПОПУ СВОЮ ОГЛЯНЕТСЯ ТОТ ЛИ РАЗМЕРЧИК.ИЛИ НАЙДИ В ИНЕКТЕ ЗАЗНОБУ ЧИЛЕНТАНО И СКАЖИ ЧТО ТВОЯ БЛАГОВЕРНАЯ ЯВНО НЕ В ЕГО ВКУСЕ.А МОЖЕТ ОНА ТЕБЯ ЗАВЕСТИ ХОЧЕТ.ВЖАТЬ ПО ЧАМОЕ ЧИЛЕНТАНО ЧТОБЫ СО СПАЛЬНИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ВЫПОЛЗАЛА И ОРАЛА ХВАТИТ.

Ирина Архангельская

Ну, восхищается и что с того? Замуж-то она вышла за Вас... Знаешь, среди женщин ходит такая поговорка: "Мужик должен быть чуть красивше обезьяны". Для нас главное не с красоте мужчины, а в его сущности. А еще говорят: "Женщина любит ушами". Нам важно, что горит мужчина, как он к нам относится.

Елена Сурова

Чем-то Вы жену не устраиваете и она такими высказываниями пытается до Вас достучаться. Но Вы либо глухи к ней, либо дурак. Возможно, Ваша жена - дура, но сами такую выбрали. Как говорил мой дед - к горшку нашлась крышка. Я такие высказывания при муже не допускаю, также как и он при мне.

Владимир Писарев

К Челентано нельзя ревновать,ему уже 80,вслух может говорить только дура,была старая такая песня «От чего я хлопочу,я Бриджит Бардо хочу,милая не обижайся»,примерно тоже самое

Galina Kostolomova

На жену нельзя обижаться, ты же сам её выбрал. Люби и ласкай свою жену и она забудет про экранных красавцев. Ты будешь для неё самый красивый и самый лучший.

Олеся Чернова

Обиженный мужчина - это хуже всякой бабы. Когда вы это поймете, станете в разы сильнее. Я имею в виду сильнее духовно, а не физически.

Юрий Дударев

Нет услышав бы такое, я бы выставил за дверь... может мне еще во время секса себе на ебло маску этого урода одевать? 🤣 🤣 🤣

Лидия Агабалаева

Раз жена восхищается другими мужчинами, да еще и при Вас....значит проблема то не в ней а в Вас...не задумывались?

П)
Петровна )))

Такая же песня была в предыдущем браке , до безумия восхищался Веркой Брежневой )

Крошка Енот

дурачок однако... понимаю тебя

П)
Петровна )))

В итоге женился на маленьком , ушастом , черноволосом колобке с короткой стрижкой ! Где логика 😆😆😆

Крошка Енот

вот бог его и наказал.... а ты на высоте..!!!!!

П)
Петровна )))

Спасибо ) он сам себя наказал ) мы в августе развелись , а в декабре он женился ) предлагал всем без разбора , мне может чего-то доказать хотел не знаю ...

Ма
Майра

А вы случайно не восхищались другими женщинами при ней ?может это месть мелкая

Ма
Майра

Почему

Крошка Енот

потому что это глупо

Ма
Майра

Красота манит взгляд .

Крошка Енот

да..но в присутствии жены..надо молчать о красоте других женщин.. нельзя быть глупым мужчиной

Ма
Майра

Не зная я смотрю на это проще. Главное он меня считает красивой и желанной

Людмила Нежурина

Не обращай внимание. Ведь развод-это проще всего.А жизнь это сложная штука.

Сергей Анахин

Чудак. Восхитись при ней какой-нибудь артисткой. 50 х 50.☺️ ☺️ ☺️

Vladimir Osheschko

Итальянцы несколько пухлые и низкорослые. Типа Челентано единицы.

Vladimir Osheschko

И я хочу в Италию, где столько красивых женщин. А красивые женщины это русские и хохлушки!

Крошка Енот

по сравнению с итальянками.. не очень они красивые...простоватые...

Vladimir Osheschko

Я не верю, что ты дурак, ты им прикидываешься?

Крошка Енот

Ты дебил, как ты себе позволяешь с Енотом разговаривать?

Vladimir Osheschko

Да, мозги у тебя точно звериные.

Наталия

Ну да, глупо как то, ну и восхититесь кем то, посмотрите реакцию.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Воспитывать бабу надо и блядскую дурь периодически выбивать

Ир
Ирина

Потому и восхищается,что не видит рядом настоящего мужчину.

Наталья Крол

Я уже вам писала: Мне кажется, она вас пытается раззадорить)

Наталья Фарвазова

Она хочет разозлить вас, видимо мало уделяете ей внимания

Не Выясняй)

Понимаю что ты её не удовлетворяешь 🤷‍♂️

Valentina

Ревность,что ты не Челентано,а просто Федя...