Зи
Зинаида

Любимая песня Челентано

Ответы
Кы
Кызыма

С удовольствием прослушала, даже подпела.) С детства обожаю Челентано, красавчик просто. Тоже своей любимой поделюсь, может понравится.)

Вр
Временно

"Почему ты изменилась?...
Почему ты теперь не та, что прежде...
Почему ты не сказала сразу,....
Что нельзя любить нелюбимого?."...(перевод) Красивая песня и грустная...

Сергей Авров

Сначала прочитал как , Любимая песня Чикатило , потом присмотрелся , а там Челентано

Сергей Авров

Точно , вот не зря говорят , читай вопрос внимательней

Сэр Ёжик

Песня на псевдо английском языке. Как же он чётко определил всю аудиторию.

Андрей Толстый

прекрасная песня.
да и сам исполнитель прекрасен даже в свои года.

Ан
Андрей

ну ты прям душевную уж.мне нравится где с обезьяной хулиганит.

Ан
Андрей

нашел где билеты в простоквашино.закончились.невезуха.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Зи
Зинаида

Здравствуйте. Я в личке не общаюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это он себе , о своей жизни поёт! Слова там хорошие!

~E
~ Eva Lansca ~

Я учу итальянский и немного понимаю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

красивая очень песня, не понимаю о чем но чувственная)

Ivan Ivanovich

История грустной любви пожилого итальянца к девушке)

Vladimir Rakivnenko

А вот самя душевная и красивая -

Владимир

А у любимой Зиночки какая любимая песня?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама чем дышишь где кости бросаешь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Лёгкие дышат сердце стучит уже замечательно и печень чистит а голова предмет тёмный исследованию не подлежит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Осеннее Настроение

А смысл и значение вам известны? 🙂

ап
анатолий попов

.............ЛУЧШАЯ 👈 песня☝️😉

Прохор П

Челентано - не подражаем.

Прохор П

Не понимаю. Я когда узнал, что Ален Делон, поехал в Голландию сделать эвтоназию. Я подумал, что я бы на его месте давно бы застрелился. Ему 80 -это 60 лет он отбивался от баб. Они же его и в мужском туалете ловили. и везде, где бы он не появлялся. В 80 лет не выдержал, не знаю договорился или нет. Я ему завидую как мужчина, но я не представляю его жизнь, ходить надо было в маске. А наглых женщин больше чем мужчин.

Зи
Зинаида

Наглых везде достаточно. И вашем полку и в нашем.

Прохор П

Не буду спорить. Вот вспомнил, А Жан Поль Бельмондо, страшный на рожу, как моя жизнь. А бабы по нему с ума сходили. Вот чем он увлекал женщин? Смелость, сила и обаятельность, когда он улыбался. Я даже как мужчина это понял.

Зи
Зинаида

Умным женщинам нравятся надежные, обаятельные, внимательные, добрые. А глупым- все остальные, в том числе и красавчики.

Прохор П

Бельмондо в ролях был кобель.

Alisa Warshavsky

Великолепно! Благодарю?!

Alexander Schulgin

Он вам о этом сказал…🙃

Alexander Schulgin

Здорово…

Alexander Schulgin

А море мия…

Ле
Легионер

песня - супер! по кайфу

Ли
Лида

Платье ,классное!!!!