Николай

Помните прежде если в магазе просили 200гр колбасы, то вам именно 200 и вывешивали с кучей довесочков. Почему сейчас так не делают?

Ответы
Елена Семенова

Я уже и не помню, когда я покупала колбасу в граммах... Попросишь колбаски, продавщица возьмёт палку, приложит к ней нож и спрашивает: столько? Получается, сейчас в сантиметрах...)))

А Не Скажу

у нас такого не было ..как и не было в открытой продаже колбасы..мы покупали её из-под полы у спекулянтов ..как и сливочное масло ..синих цыплят и яйца

",
",,",,",,",,"

Делают, если пребупреждают, что на большее нет денег

Helen Brown

Взвешивали на толстенном куске оберточной бумаги!

Николай

С другой стороны лежал такой же кусок бумаги. Если интересно как обманывали то могу рассказать.

Helen Brown

Спасибо, все помню! )))

Олег

Раньше не было весов, которые и плату считают.

Михаил Шмарин

Были товарищи , а господам стыдно

Z-Мимокрокодил-V

Обленились и обнаглели.

Валентина Мишняева

Так никто не просит.

Николай

А попробуйте попросить))). Услышите крик ,,куда я обрезки дену?,,)))

Валентина Мишняева

Обрезки я заберу.

Николай

Вот и пробуйте

Валентина Мишняева

У нас режут и ни кто не орал.

Света Яблокова

не умеют

Ку
Кукулькан

Зачем?

Николай

Ну не надо мне 210 грамм а 190 мало. Вот зачем.

Ку
Кукулькан

10 грамм никогда не резали

Николай

А 200 вымеряли с точностью до грамма

Николай

А 200 вымеряли с точностью до грамма