Ke
Kenes

Любая девушка пугается меня просто так без причины.Теперь я буду пугать женщин чтобы они меня боялись.Возможно в моей энергетике хотя кто его знает.Когда я замаскируюсь в какое нибудь существо ночью то я начну пугать представителей женского пола.В какого монстра,в какое чудовище или в какого мутанта мне переодется?

Ответы
Наталья Наталья

Они и так пугаются, зачем переодеваться?

Ke
Kenes

Я так и знал.Что и требовалось доказать.Ты подтвердила мои слова

Наталья Наталья

Нет нет. Это всего лишь вывод из Ваших же слов. Думаю, что Вы просто на себя наговариваете)

Со
Созерцание

Заключение рядом. Не делай глупость.

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем- что за чепушила будет?

Ke
Kenes

Просто😁

Максим Jw

А ты мастер чушь нести...

Ма
Марина

Глупости не пиши...

Ke
Kenes

о нееет

Господин Дроссельмейер

Кеня, ты хороший.

Ke
Kenes

Да ладно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в потомка отца

Юж
Южанка

Сиди дома...)))

Ke
Kenes

о неет

Виктор Ш

Уже не нужно!

Ва
Василий