Геннадий Витальевич Чичеров

Стало известно, почему подорожал сахар ! Его добавляют в асфальт при ямочном ремонте дорог ! Именно поэтому после первого же дождя или снега от этого "ремонта" остаются всё те же ямы. У кого есть предложения, чем можно заменить сахар ?🖼

Ответы
Al
Alexandr

Глиной замешанной на верблюжьем молоке и страусинных яйцах. Древние крепости стоят тысячелетия. А дорожать у нас нечему, кроме глины у нас ни верблюдов, ни страусов нет.

Михаил Тымчук

Возле моего дома провели подготовку подушки под асфальти остановились. Асфальтоукладчик стоит рядом. Ждёт настоящего снега, так как сейчас то снег, то дождь...

Оксана Лаzaрева

Смешно, сахар подорожал на 20р, а столько эту тему мусолят, ну сколько вы его в месяц съедаете?

Людмила

лучше замените своего главу на нормального человека хозяйственника,а не упрямого балабола

Забава

Воров следует наказывать, которые асфальт воруют, а не того кто придумал ямочный ремонт.

Татьяна

свекла сахарная в жару не выросла, а хлеб вот почему подорожал. Пшеницы собрали много

Михаил Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял.))

Ва
Валентина

А о растительном масле, неизвестно, в два раза подорожало, куда его льют?

Свет - Мария Стрижевская

А ХЛЕБ МАСЛО ВСЁ ПОДОРОЖАЛО А ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ ИЗМОРОМ УНИЧТОЖАЮТ НАРОД

Зина Ситникова

ФАНТАЗЕР..ПРЕКРАСНО СОЧИ НИЛ.. НЕТ КАЧЕСТВА НА ДОРОГАХ.

Артур Пирожкоff

Сахар подорожал из-за того, что его продали за границу.

Соболев Валерий

в нашем городе больше ямочный ремонт не делают.

Владимир Литяйкин N

Так они сахар-песок добавляют, а надо комковой

Ир
Ирина

На штопанных носках столько денег не отмоешь.

Се
Сергей

Вот оно как. Пойду ка нарублю себе, маленько.

Славко Сорванецкий)

Заменить то в пищу или заменить на дорогах?)

Людмила Мухорина

Шутку поняла. а Беларусь нам отказала.

Людмила Мухорина

А на счет дорог при новым Губернаторе дороги похорошели.

Се
Сергей

Что бы у него штопаные гандоны были....

Луиза

Я другой такой страны не знаю...

Лилия Романова

Пакетами полиэтиленовыми