Евгения Митяева

Есть ли у Вас мультфильм, который Вы с радостью пересматриваете до сих пор?😊🤗

Ответы · страница 2
Чё
Чёрный

Есть конечно!!!! Забыл как называется 😂 короче про наших богатырей, там ещё конь коры мочит🤣

Евгения Митяева

Три Богатыря 😄

Чё
Чёрный

Точно!!! Во блин даю🤣забыл эээ экак называется🤣

Евгения Митяева

Ну бывает)

Чё
Чёрный

Ну видимо да!!! Личный опыт🤣

Ай
Айя

Маша и медведь нравится,похоже на мои отношения с моим мужем, царствие ему небесное 🙏

Зн

Я уже вырос. Странно столкнуться с человеком, который не сумел вырасти из мультиков.

Макс Янов 🇷🇺

Привет. Таких много. Раттатуй, Балерина, Ральф (обе части), Холодное сердце и т.п.

Вова С Кошкой

Есть. Про рукавичку, которая превратилась в собачку, а потом снова в рукавичку.

Се
Сергей

Кунг-фу Панда.Иного раз пересматривал. Наши озвучивали. Прикольно получилось.

Елена Леонтьева

жил был пес,простоквашино,впрочем все советские мульфильмы хороши по своему

Владимир Петров

Да! Мой наилюбимейший Винни Пух с незабываемой хрипотцой Евгения Леонова...)))

Владимир Ретиш

Посмотрел бы про волка и старую собаку с озвучкой Джигарханяна и Буркова🙂

Ол
Ольга

О, да!!!
Простоквашино
Про попугая Кешу
Чебурашку перечитываем регулярно!!!

Ма
Марина

Много))) , но последние - все от фирмы Мельница)) , про богатырей и коня Юлия

Лю
Людмила

Тайна третьей планеты, Заколдованный мальчик, Ивашка из дворца пионеров

Да
Давид

про мост хрустальный, перепелиха, апельсин! тот что Леонов озвучивает!

Григорий Куделин

В белом море в синей пене.Ух-ты говорящая рыба. Крылья, ноги и хвосты.

Игорь Пульхритудов

Таких мультфильмов столько, что весь их список здесь не поместится.

Валерий Меренков

Падал прошлогодний снег и ещё Новогоднее поздравление Деда Мороза

Александр Бушманов

Он не давний. так что пока что не пора его пересматривать. Энканто

Марат Муратович

да есть даже несколько, Маугли советский с удовольствием смотрю

Yury Panteleev

"Маловато что то будет"(с) А богатство это я очень люблю и уважаю

Lao Dao