Надежда

Так хочется на дискотеку но мне кажется что я там буду чувствовать себя старухой)))

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Со своими подругами я могу не только на дискотеку, но и на футбол и к черту на кулички)). Жаль, что они далеко сейчас и мы редко видимся. Но при случае мы обязательно пойдем в клуб. И Вас с собой заберем))

Надежда

Как я вам завидуют белой завистью у меня к сожелению большому таких подруг нет( я бы с удовольствием с вами пошла но я далеко от края живу

Кира Сухарева (Слугина)

Можно и с коллегами по работе пойти)) было бы желание..Я иногда дома с детьми танцую))

Надежда

Но дома я тоже отрываяюсь))

Кира Сухарева (Слугина)

Это прекрасно!

Надежда

Не спорю)

Наталья Ануфриева

Надежда, сходите в клуб. Только идите в хорошей компании и веселитесь себе в удовольствие. Не думайте о своём возрасте, получайте удовольствие сейчас, потом мы будем старше, может и желание пройти.

Надежда

Спасибо )

Наталья Ануфриева

Желаю классно погулять👍

Надежда

Постараюсь

Алексей Александрович

)) Все зависит от того. на сколько.. ты ощущаешь себя внутри. Мне 41, а в душе 25)). Занимаюсь кубинскими танцами Сальса, Бачата, Кизомбо. Зажигаю так, что молодежь нервно курит в сторонке))).

Надежда

Круто)

Алексей Александрович

Надежда, у вас красивое, сильное Имя! Все проблемы у нас в голове... Настройте себя правильно, как фортепьяно, чтоб душа зазвучала)).

Sunset

я однажды тоже ахотела на дискотеку, пришла туда под покровом темноты, когда уе особо никто ни на кого не глядит... и офигела, да я чуть ли не самая молодая там была)

Надежда

)))

Алексей Шутов

Надежда в вашем то возрасте никогда!!!!Поверьте мне отработал на ни больше десяти лет!!!На много старше вас тёти ходят и прекрасно себя чувствуют как девочки!!!

Алексей Шутов

Тоже самое для девочки только жене нужно снять!!!

Надежда

Хорошо)

Алексей Шутов

Народное средство и считать ни чего не нужно.

Надежда

)))

Юрий Грачев

О-о-о-о...!!!! уверен, там наверняка будут такие же юноши как и я, которые с удовольствием бы "замутили с такой старухой"😍 😉

Надежда

)

Эля Ля

есть дискотеки "кому за 30" .И потом ,Вы же не одна пойдете.Наверняка у вас друзбя Вашего возраста.Вообще не вижу проблемы

Надежда

Но да)

Андрей Шулепов

Внутри Вас всегда молодая душа и она хочет любви и счастья.Идите на дискотеку, а иначе так всю жизнь будете так думать.

Андрей Шулепов

и любви

Надежда

Блогадарю)

Андрей Шулепов

и надежной защиты.

Надежда

Ещё раз спасибо)

Гульнар

Тогда иди на дискотеку с красивой подругой и двумя импозантными мужчинами... Чтоб все соплюшки обзавидовались)))

Надежда

Спасибо)

Гульнар

Не за что. Сама так делаю... иногда))

Сергей Руд

Мне лет пять назад арматуры на фэйсконтроле сказали иди на диван ложись и телек смотри ,попробовал точно моё😂

Надежда

)))))

Александр Карабашев

одна моя знакомая мадам на одной тусовке сказала своей 14-ти летней подружке--Ты куда приперлась старая клюшка ?\

Надежда

)))

Бя
Бяшим

Тююююю, а мне вот пофигу кто что подумает))) 250 грамм, хорошая партнерша умеющая танцевать и будет нам счастье))))

Бя
Бяшим

Так что будете проездом, заходите))) Сходим в клуб, целлюлитом потрясем))))

Дмитрий Донченко

Питер, метро Нарвская, кабачек "Тайфун"- малолеткой покажетесь - конкурсы, все родные и ЦЕЛЬ у всех совпадает...

Надежда

О это далеко)

Дмитрий Донченко

О, Господи! как мы отвыкли отдыхать! Муж есть? Зовите друзей, Берите самго полу...кхх...бнутого назначайте за 4 дня тамаНдой, встречайтесь и ЖИВИТЕ, только пивное пиво, либо вино... Вас уже давно любит не только Ваш муж... Млин ИСКУСС - боритесь! Но и прекрасную вечеринку можно превратить в посещение полюционеров...

Ив
Иван

тогда дуй в парк где дедки с бабками под гормошку зажигают там за молодуху будешь😜

Ив
Иван

давай неси....

Надежда

???

Ив
Иван

ноги в руки и в перёд...

Надежда

Уже бегу😁

Ив
Иван

вот лучше ужО

Саламат Утепов

если будешь так думать тогда да. если не будешь о плохом думать тогда у тебя все переди и жазыйгай

Сергей V Z

Вы прекрасны что думать идите вы ещё молоды 🖼

Надежда

Спасибо)

Надежда

Класс)))

Сергей V Z

Так что тебя старухой не назовут

Надежда

Спасибо)

Сергей V Z

Мой комплимент приятно удивит,
Хочу сказать о том что ты великолепна,
Твоя улыбка манит как магнит,
И я не льщу, пишу всё откровенно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда

)))

Михаил Петряну

не думай.а иди веселись т танцуй и не думай что другие подумают.главное что тебе будет хорошо

Надежда

Согласна

Сергей Сергеевич Мелихов

О чём вы? Тот кто хочет чувствовать себя старухой с тем так и будет. Идите смело и веселитесь.

Надежда

Нет я не чувствую себя старухой в душе мне всегда 18)))

Сергей Сергеевич Мелихов

Тем более вперёд!

Сергей Барышев

Привет!!! надо же землячка..я на правом Док..чем дышите.за четвертом свежо.. Приятного Вечера.!

Григорий Малозёмов

Для сомневающихся открыли дискотеки 90-х, 80-х, 70-х. Чувствовать старухой, то на чьем фоне?...)))

Григорий Малозёмов

)))... Тчус!!!

Надежда

)))

Григорий Малозёмов

Когда откроют дискотеку 60-х, можно будет к вам присоединиться?...)))

Надежда

Конечно

Григорий Малозёмов

Тогда (в случае чего) на связи...)))