Надежда

Так хочется на дискотеку но мне кажется что я там буду чувствовать себя старухой)))

Ответы · страница 3
Надежда Щербакова

Не будете! Надо только внимательно подойти к выбору дискотеки

Михаил Балашов ( Clay )

Надежда, про цветы ещё актуально

Надежда Щербакова

Я помню. Договор тоже. Как смогу самостоятельно передвигаться на своих двоих, встретимся где-нибудь и лично вручите

Михаил Балашов ( Clay )

в больнице романтичнее, но вам рулить

Надежда Щербакова

Мы немного не туда попали с нашей перепиской. Причём здесь девушка, задавая вопрос? Такие вещи лучше в личках обсуждать. .

Се
Сергей

мне конечно пофиг, но возраст позволит подвигаться? и потом...

Мирослава Землякова

Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь.✌️

Алексей Киц

Нет, Ты себя не будешь так чувствовать, ... а вот окружающие...

Ал
Александр

Но если ваш еще за 50 тогда смело пошли со мной на дискотеку.

Николай Михалыч

А вы не думайте. ..а организму нужно давать всё что он хочет

Надежда

Интересная или нет не знаю вроде как все)

Николай Михалыч

Как все, не бывает. .у всех свои " тараканы "...Вы со своими ладите?

Николай Михалыч

А у меня бывает, с утра проснусь, а они за ночь разбрелись, разругались и полный хаос в голове. .. У вас так бывает?

Николай Михалыч

Завидую. .начнётся не затягивается. .обращайтесь

Твой Любимый Клоун

Замахни пару стаканчиков и все сомнения пропадут 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

На дискотеке необходимый 😂😂😂

Дмитрий Ивашков

Найдите приват и вперед .. Надо поле притоптать😄😄😄

Юрий Кулишов

Ну и что?,это чувство появится позже,идите,испытайте его!))

Елена Щупак

Мне казалось, что и в 25 я буду чувствовать себя старухой...

Елена Щупак

Так было в молодости.

Лорик

Да, в наши годы это будет смешно заявиться на дискотеку...

Надежда

У меня на работе девченки вашего возраста и они в клубах по полной каждую субботу почти)

Лорик

Ну мы тоже с девченками выбираемся в кафе, где собирается "молодежь" нашего возраста, в клуб как-то макнулись, а там вся молодежь рэповского видона собралась и мы, тетки-инопланетянки!)))

Надежда

Да мне кажется если прийти в клуб где много народу да ещё если у вас своя компания вообще не кто не обратит на вас внимания)

Лорик

Да ну и музыка там не "наша", "Ласковый май" с "Руки вверх" там не котируются...

Лорик

Вот-вот, а в клубах их и нет... Выпили по коктейльчику и все ко мне, на дискотеку-80-х!)))

Наталия Загвозкина

надо только расслабиться и в бой покой нам только снится

Игорь

Все будет нормально,мис вы в расчёте сил так что вперёд

Игорь

Я бы с вами мис с радостью

Удалён Ради Неё

Ничего подобного,ещё и Малолетки начнут ухлестывать))

Александра

А Вы идите на дискотеку для тех кому за 30, раз хочется!

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть Дискотека 80-х в Олимпийсом, как раз скоро будщет

Надежда

О но вы скажите такое нам только снится😁 😆

Ча
Чака

можно же стряхнуть стариной и сбросить с себя лет 10)

Владимир Дергунов

вечера танцев"кому за 40".почувствуй себя школьницей

Андрей Тимкин

дискотека? А есть сейчас?... увы, устарели мы с вами...

Надежда

Но не совсем прям усторели

Андрей Тимкин

увы, я точно... жизнь прошла, а хочется...,

Надежда

Мы стореем телом душой некогда)

Эльвира

И я хочу)) но тоже так кажется....А танцевать люблю))

Эльвира

Далеко нет, но сигареты почему-то без паспорта не продают...И думают, что муж - мой отец 😮😂😁

Эльвира

Да-да, представь, как мне живется :bride_with_veil:

Надежда

Это же хорошо когда молода выглядишь)

Александр Первый

да это хорошо.....Пусть муженек сам сигареты покупает..!!😃