Wszystko Jedno

Старею...Даже такое стало "заходить" Или настроение такое

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сентиментальной стала, бабушка)) привет, очаровашка. Своей бывшей носил розы 🌹🌹 в сильные морозы, укрывая их за пазухой. Она улыбалась

Wszystko Jedno

Привет Вот не поверишь, но рада тебе Точно, старею🤷‍♀️🙂🤝

Ал
Александр

Видимо я тоже старею. Нравится то, чего ранее терпеть не мог.

Wszystko Jedno

🤦‍♀️🤣🙂Ндааа, в Вашем возрасте, конечно, старость не радость !

Людмила Козина

Причём,,старею,,Это приятно !!!!

Wszystko Jedno

При том, что я НЕ слушала попсу от слова СОВСЕМ, только классический рок, и то НЕ российский Потому и старею"... Но это, конечно, скорее шутка

Людмила Козина

Постоянно рок ,это нервирует,меня раздражает ,вкусы разные ,но нервная система !!!!!!

Wszystko Jedno

Ваша нервная=это только ВАШЕ, и вкусы реально РАЗНЫЕ МЕНЯ НЕ раздражает, к тому же. рок-это совсем НЕ "постоянное" то, что Вы себе представляете🙂🤷‍♀️

Людмила Козина

Рок в исполнении Дианы Арбениной понимаю ,нравится !

Wszystko Jedno

Ну, естественно , у всех РАЗНОЕ представление Я НЕ ПОНИМАЮ даже приблизительно соответствие слов- РОК и Арбенина, хотя, в принципе, нравятся ее некоторые вещи В МОЕМ понимании, рок это- Пинк Фллойд, Акцепт, Рамштайн, Уайтснейк, Блэк Саббат...и прочие🤷‍♀️