Ма
Марина

Решила сжечь последний мост. И ничего мне за это не будет. Строитель из меня никакой, не из того материала строю))) А у вас как с этим?)))

–1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем поняла оо чем вы? если об отношениях стараюсь исправить решить неприятности, если не выходит ухожу без бид и негатива в другую сторону...

Владимир Забродин

Решила сжечь последний мост. И ничего мне за это не будет. Строитель из меня не прост, не из того материала люди!

Владимир

Как смеешь ты, мутить петьё моё с песком и илом, с своим строительством, похожим на игилов...?!!! 😂😂😂

Ма
Марина

Ого)))

Владимир

Не ого, а ого- го ! 😂😂

Вася Васильков

Научился жить на другом берегу.А мужчине привыкшему к дом.уюту ой как хотелось временный мост

Ма
Марина

Понятно. А может тот мост нужно было самому построить?

Вася Васильков

В смысле?Женщина вы реально верите что можно вернуть любовь где её не стало?Это уже не то!

Ма
Марина

Но хотелось же вам временный мост? И мое имя написано....мужчина...

L….

По разному) жгла! Потом восстанавливала и опять жгла))) странная странная жизнь

Ма
Марина

Оо...даже восстанавливала, давала второй, третий шанс?)

L….

Ну да)

Ма
Марина

И...? Оценили?

L….

Жизнь покажет 🤷‍♀️

Ма
Марина

Понятно) ну, лишь бы всё хорошо)

Al
Ali

решил оставить маленькую тропу , чтоб по не слезинка бежала и ей ..надавала

Барон Де Гофмансталь

А я вот веранду к даче пристроил и мансарду отделал, так что кое-что умею)))

Ма
Марина

Молодец какой))

Ев
Ева

Аналогично, не строю, разрушаю и сжигаю, так легче на душе стновится

Ма
Марина

А мне не особо, хотя вы меня поняли, спасибо. Просто при сожженных мостах грабли то остаются))

Ев
Ева

Пеплом их засыпать эти грабли, слишком много чести для оставшихся...

Ма
Марина

Тоже вариант))

Ев
Ева

Вот именно

Владимир Цветков

Чем ярче горят позади сожженные мосты, тем светлее дорога впереди!

Ма
Марина

Правильно)

Ма
Марина

Спасибо)

Владимир Цветков

Не за что! Просто от души!

Вэндель Странник

Зачем сжигать. .вдруг какой нить странник захочет перейти..😂🥴

Ма
Марина

Как мило, да вы романтик)

Вэндель Странник

🤠Я Странник!)

Ма
Марина

Я знаю)

Нелля

Сжигать мосты нужно аккуратно, что было на чём строить новый!))

Ма
Марина

Верно

Ольга

главное чтобы всегда был запасной из добротного материала.😉

Ма
Марина

Может быть вы и правы)

Ольга

тогда хлипкий и временный сжечь пару пустяков . ☺️

Людмила Егорова

Мосты обычно сжигают за собой, и на то должна быть причина.

Ма
Марина

Естественно, не просто так)

Людмила Егорова

Только, сжигают мосты в двух совершенно разных случаях, по совершенно разным причинам.

Ма
Марина

Только в двух?

Людмила Егорова

Да. При отступлении, чтобы задержать врага; и при наступлении, чтобы не было дороги отступать назад.

Ма
Марина

Я не о врагах, конечно....но вы очень правы.

Людмила Егорова

Мне думается, что для вас ближе второй вариант.

Ма
Марина

Да.

Евгений Антонюк

сожгли мост, значит купили костюм для подводного плавания

Ма
Марина

Хороший ответ)))

Александр

Так вот кто у нас всякого рода разноликий поджигатель!

Ма
Марина

Почему разноликий?))

Александр

Сдигатель мостов, поджигатель лесов...

Ма
Марина

Только мостов)

Андрей Толстый

не трачу силы и энергию на сжигание. просто иду дальше.

Олег

А зря вот сожгла и в друг на той стороне твоя судьба

Константин Лисицын

В лет, Марина!... Ну вот прям -на хер нужен контакт!!!

Алекс Венцель

Я тоже сангвиник и всегда жгу за собой мосты...

Old Bastard

У нас нормально...вон..крымский построили..

Ма
Марина

Не знаю, как окунался. Но даже имени своего стесняетесь, данного родителями? Обозвали себя ублюдком по английски? Замечательно, что тут скажешь....

Old Bastard

Я могу и по русски..ублюдок..замечательно..докапалась до имени..браво!!! А тут ипучий т9ть роль свою сыграл..окунемся? В историю Крыма...слабо?

Ма
Марина

На хрена туда окунаться? Политики не смогли договориться на данный момент , а страдают люди с двух сторон? Всего доброго, дискутировать на эту тему бесполезно, жизнь далее покажет, что к чему и кто был прав.

Old Bastard

На какой момент??? Четыре раза от турок Крым освобождали..Англия всю аристократию положила в последней войне..ты вааще в курсе чего нибудь????

Ма
Марина

А зачем вы мне это пишете? Лет через 20 мы другую правду узнаем - как это обычно и происходит у нас. То Стали хороший был, то теперь он тиран и под сомнением та хорошесть. Так и тут будет. То Чернобыль - авария, то теперь другое выясняется. Поживем, увидим. В вопросе у меня вообще про духовные мосты, но вас понесло совсем в другую сторону)))) Бывает!!!