Лучшая Версия Меня

Не люблю ходить по магазинам : творог обезжиренный, а ты- нет, горошек молодой, а ты - нет, оливки из Греции, а ты - нет... Оливки особенно бесят. 😂 А вы любите ходить по магазинам?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей-Пушкин

Я с помощью мышки
(компьютерной) успеваю
пробежаться по магазинам
даже других городов )))

Евгений Шевченко

Мне легче... я пивас только покупаю.. ну из ежедневных покупок, как у тебя там горошек

Лучшая Версия Меня

Супер 👍. Я такое только в молодости пила. Во 👍воспоминания

Евгений Шевченко

у меня тоже в прошлом тысячелетии )))

Лучшая Версия Меня

Время летит....... И 20 уже не мне, а моему ребёнку 😂

Евгений Шевченко

у меня нет детей.. крестные, кому если мог помогал и дети подруг, с кем по ночам или учились считать в игру с кубиком и ходить фигурками....(если 3 годика) или вместе уроки делать.. кто уже в школе )))

Лучшая Версия Меня

Это тоже хорошо. Но свои дороже и любимей

Алиса Лиса

Оливки я не ем. Поэтому не бесит. И у нас в магазине точно нет обезжиренного творога.

Марго Беккер

Только за *Тряпочками*нраавится, но, за ЕДООЙ то- по неоходиимости та есеесна ходю..

Zero Vector

А шо вам мешает в греческий бомжатник метнуться?!... и будет вам счастье!...)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Лучшая Версия Меня

С чего бытакая заинтересованность?

Хан

Я ЛЮБЛЮ ИЗ МАГАЗИНА КУПИТЬ ЧТО МНЕ НАДА..НО ТВАЕГО УЛЫБКУ В МАГАЗИНЕ НЕМА

Хан

ЕТАТ РЫЦОРЬ Я..ЗНАКМИТСА С МОЖЕМ7 ПОГОВАРИТЬ

Лучшая Версия Меня

Не, не... Вы ещё язык сломаете, а я глаза, читая это😁

Хан

РУССКИЙ ЯЗЫК ПУШКИНА ЛЕРМАНТОВА ОКУДЖАВЫ.....А ГЛАЗА Я ТОЖЕ ЦИТАЮ

Лучшая Версия Меня

Где вы этот ужасный переводчик взяли? Выбросьте его... Надо же так над словами издеваться

Хан

ТЕПЕР СЕРЁЗНА ПОГОВАРИМ ДАВАЙ РЕАЛЕ ПОГОВАРИМ МНЕ ПРИВОДЦИКА НЕ НАДА

Роман Смирнов

капец ! хотел похвалить ,но понял теперь оправишь мужчину мучаться .........

Лучшая Версия Меня

Моего за уши по магазинам не затащишь.. Он лучше с ребёнком посидит😁

Роман Смирнов

тож полы лучше помыть , чем помереть в магазе

Лучшая Версия Меня

Когда идёшь одна, спокойно около каждой полочки постоишь, подумаешь. А муж считает, раз пришла за хлебом, бери только хлеб. Как такое вообще возможно? 😁

Роман Смирнов

надо баловать кредитку даешь и в бутик отправляешь ....

Андрей Григорьев

Не. Ну зайду пивка купить и макарошек... Я так-то по рынкам в основном...

Булат

Я люблю ходить по магазинам и сам все выбирать лишь бы деньги были🙃

Лучшая Версия Меня

Это точно)))

Булат

Гурман, так что в гипермаркет только запусти меня)))

Тунгуг *

Я люблю хочу по магазинам для меня это как выставочный зал или музей

Лучшая Версия Меня

Да, есть и такие люди, которые ходят только посмотреть. Когда работала в частном магазине, это особенно раздражало. А в сетевом почему-то и внимания не обращаешь

Оля Назарова

Терпеть не могу, особенно бесит что один поход оставляет кучу денег

Бо
Борис

Хожу 1 раз в месяц, когда пенсия. Мы Её получаем в торговом центре.

Ви
Вика

Не очень, особенно когда голодная,тогда все товары хорошир😂😊

Андрей Федулов

я по другому поводу не люблю. на меня трудно подобрать одежду.)

Лучшая Версия Меня

Почему трудно? Что с вами не так?

Андрей Федулов

если просто. то штаны пошитые цеховиками 70 размер. мне мал. а штаны пошитые в турции 54 размера - нормально.)

Лучшая Версия Меня

Удивительные вещи😁

Юж
Южанка

Вот оно что... А я-то и думаю - почему я так магазины не люблю.😂

Татьяна Морозова

любви нет, а хозяйская жилка работает и достаточно успешно

Мэ
Мэрсовод

Ищи то, что совпадает с тобой 🤨🤭 иногда не прочь пройтись

Беггер Ликий

а как же без ягодок греческих-то
с голоду обнищаешь совсем

Лучшая Версия Меня

Может быть....

Лучшая Версия Меня

Интересный вариант 😁

Изя Поцман

....и даже пиво - "Степан Разин", а я.... ну да... тот, кто есть....