Елена Иноземцева

Вечер пятницы- шампанское, оливки с ончоусом, форель И Торт!!! Кто переплюнет

Ответы
Андрей Шувалов

Нос посередине, уши по бокам, что еще то надо этим мужикам!?
Чем умнее мужик ,тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения.
Знает что баба-существо глупенькое но теплое и уютное.
А еще и ласковое и c ротиком и писей и с сиськами))
Ну и чай кофе пассатижи пиво водка семь пружин ииии трали вали полежим))
А куда без этого?
Народная мудрость.
Ну и Международный формат
Так или нет?
P.S. А мне понравилось))))
«Всем мозг вынесла и опять легла спать)))»

Дима Ткачук

Вечер пятницы - Семья, дача, баня, дубовые веники, ключевая вода, чай(листовой), калиновое варенье, смех детей, свежий воздух и счастливые глаза жены...))

Юрий Царьков

Бывает и такое! Вас не переплюнуть! По чётным пятницам- красная, по нечётным - чёрная. Это про икру. Анчоусы пишутся через "А". Будьте здоровы!

Миша Юрин

"ончоус"....ты серьезно?...что даже на упаковке правильно не написано...больше похоже что селедка иваси и пиво...ОНЧОУС....абассаца...

Елена Иноземцева

Ура!!!! Вы третий. Кто это понял. Причем бабы поощряют это безумие. Они что и правда могут все это съесть одновременно

Миша Юрин

третий?...ну значит еще не все потеряно

Елена Иноземцева

Т. Е. Выкарабкаемся. Удачи

Alexander Titov

Грибы маринованные,селедка!Картошка жаренная с мясом бутылка водки и три бутылки 0.5 пиво!И салат со свежих помидор и огурцов!

Alexander Titov

Да вам далековато ехать!Хотя если у вас личный самолет!

Елена Иноземцева

Ради вас куплю. Ипотеку возьму. Такое не часто выпадает

Alexander Titov

Смеюсь,где мои 16 лет!Жена ревнивая,да и дети с характером!Так что облом для банкиров,так им и надо!

Елена Иноземцева

А зачем нам жена, жена нам не нужна. Чего вы сразу на реальность перешли. Инет для чего нужен - для ухода от реальности. Вот и пошли - полетаем. Вы что решили что мне 22😂😂😂😂😂😂

Alexander Titov

Да шучу как и вы!

Андрей R@

Круглый год в гподвале в гараже от 100 до 200 килограммов икры двух цветов и т.д. и т.п. Скромненько, но со вкусом.✌️

Елена Иноземцева

Это ты к чему. Хочешь что бы человечества стало меньше

Андрей R@

Вы это о чём???

Елена Иноземцева

Одна уже захлебнулась

Андрей R@

Все так живут не захлёбываются.

Елена Иноземцева

Ну да. Не сдохнем мы без Фуа-гра

Андрей R@

Каждому своё.

Алексей Дюбленко

среда-мясо по французки,духовой кортофель ,красное вино.четвер-запеченая форель ,овашной салат белое вино.

Александр Тимаков

Черепаший суп, Шампань, манты, арманьяк, щучьи головы в сметане, кофе, ликер и сигары...И чуть икры, черной!

Елена Иноземцева

Блин, вспотела пока прочитала и представила

Елена Иноземцева

А где ударение надо поставить на - оперы

Александр Тимаков

Еще омары к пиву и ромштекс...

Александр Тимаков

Не оперы, а омары! Тезаурус глючит!

Александр Тимаков

Приятного аппетита!

Александр Тимаков

Черепаший суп, Шампань, манты, арманьяк, щучьи головы в сметане, кофе, ликер и сигары...И чуть икры, черной!

Александр Тимаков

Черепаший суп, Шампань, манты, арманьяк, щучьи головы в сметане, кофе, ликер и сигары...И чуть икры, черной!

Murod Axmatfayozov

Вечер пятницы пиво креветки пицца и копчоная рыба чипсы друзья и футбольный матч любимый команды

Елена Иноземцева

Респект. Жизнь в кайф

Murod Axmatfayozov

да да

Данила Пузаков

загородный домик на берегу реки, камин, кресло, вино, приятная компания и душевные разговоры...

Елена Иноземцева

Рада за вас. Потому что у меня это была попытка убежать от реальности. 😀😀😀

Данила Пузаков

у меня это были лишь фантазии и планы на будущее))

Елена Иноземцева

Блиииин. А я то уже решила что есть рай на земле

Данила Пузаков

есть, только не у нас)) ((((

Елена Иноземцева

😬😬😬😬 .ну и пусть, надежда умрет со мной 😅😅😅

Roman Legkov

Виски, сыр, говядина с молочным соусом и барбекю, профитролли с шоколадным кремом

Владимир Рачков

Водочка, грибочки, отварная картошечка с огурчиком и кусок жаренной поросятины.

Евгений Высотин

) под шампуньское желательно севрюжку и осетровую икорку ...в тарталетке )

Ирина Капустина

Водочка, селёдка под шубой, свиной окорок из духовки, пирог с курагой...

Елена Иноземцева

Ира, записываю адрес 😀😀😀😀

Ирина Капустина

Так уже утро воскресенья... съели ВСЁ !!!

Григорий

блинчики с мясом,винегрет,стаканчик вина сухого,мороженное!!! слабо?

Игорь Вислоухов

Желающих нет.Кроме шампанского всё лишнее,можно добавить коньяка

Роберт Иванов

..торт это - 5 минут на языке.. 2 часа в желудке! И всю жизнь на талии..

Елена Иноземцева

Молодец!!!! Супер!!! Я это и ждала. А то тут мне пишут как это клево.

Роберт Иванов

..танцевать любишь?

Елена Иноземцева

Было время

Кот Макси

шампанское с рыбой? И потом торт? Руки можно не мыть... 😄

Елена Иноземцева

Сто пудов. Наконец то. Ты первый это понял.