Вася Васильков

Сыну написали в дневнике-"Ваш сын ничего незнает и нехочет!!(Ух какая🤔)Не долго думая ответил записью-За этим я его и отправил в школу!.Логично?)

Ответы
Ира Полетаева

я в свое время так же ответила,только все время жалуются на маленькую зп,единицы ,кто достоин звания учитель!с ребенком надо уметь разговаривать и слушать и слышать его,привить ему любовь к предмету,не все дети вундеркинды)

Таня Соболева

Логично)... Если ребенок ничего не хочет, значит педагог такой. 95% успехов ученика зависит от педагога и только 5% от самого ученика. Это я точно знаю.

Мальбонте

Вас, видимо, за этим же в школу отправляли. "Не" с глаголами пишется раздельно. "Недолго" пишется слитно, ибо это наречие. Пунктуация – вообще ужас.

Вася Васильков

Странно..а в аттестате рус.яз 4,лит-ра 4.

Мальбонте

Очень заметно (нет).

Вася Васильков

Правда.Умудрился хорошистом закончить школу.Правда с физичкой и ин-язом пришлось повозиться.Но я их победил.

Никита Козлов 78Rus

А написано именно так "незнает" и "нехочет"? Если так, надо было ответить, что вряд ли сын чему-нибудь научится у ТАКОГО "грамотного" учителя!

Вася Васильков

Вопрос пишу я,не сын😁

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Вася Васильков

Всех благ вам☺️!

Изя Поцман

Это у них там логика хромает... Всё равно, если бы в поликлинике предъявили: А что это вы к нам совсем больным пришли?

Вася Васильков

А ждали здоровым (сделать больным)!😁

Воля

Это учитель похвалился успехами вашего сына. Цель современной школы, воспитать тупого потребителя а не творца

Вася Васильков

Он наооборот предъявил.И рассписался что не может!

Воля

блефует. Воспитывать дебилов умного не поставят

Владимир Кузьминых

Верно! Ведь на учителе лежит и обязанность пробудить интерес!!!! к предмету!!!!....правда, не все на это способны....

Михаил Мизеров

насчет не знает- это реально школа должна исправлять, а вот насчет не хочет- это уже пусть семья исправляет...

Ok
Oksi

😁😁😁👍вот именно мы шли в школу не умея читать и писать и считать ...и ничего вы учились))))

Я Рисую Осень

в нашей школе нет педагогов. а те что есть, не имеют ни малейшего представления о преподавании

Вася Васильков

У моего сына педагогу 22 года(девушка)

Я Рисую Осень

им сейчас пеподают детскую психологию?

Вася Васильков

Шк.психолог на всю школу

Я Рисую Осень

нет, они же должны знать как найти подход, донести понимание предмета, увлечь... там много приёмов. если что то не так и ребёнок совсем не идёт не контакт, учитель должен понять в чём причина... это целый процесс и в нём масса приёмов коммуникации с детьми и ребёнком. у меня мама педого, учитель начальных классов на пенсии. она бы просто не поняла что вообще такое "Ваш сын ничего незнает и нехочет!!". для нее это даже не верх непрофессионализма, а дно... днище.

Ефросинья Бурлакова

Нет, конечно! Где вы увидели логику? Ваш сын ничего НЕ ХОЧЕТ, а вы его в школу отправили.

Вася Васильков

А зачем я его отправил)?

Ефросинья Бурлакова

В это логика есть- за знаниями, но он ничего не хочет, в т.ч. и знаний!

Вася Васильков

А чего он хочет?

Ефросинья Бурлакова

Хрен его знает! Это же ваш сын!

Вася Васильков

Как догадались?

Ефросинья Бурлакова

Они сейчас почти все такие!

Ал
Александр

Что, учитель так и написал "не" с глаголами слитно? Его же надо гнать из школы.🙂

Вася Васильков

Я "не "написал

Ир
Ирина

Не знает и не хочет.Пишется раздельно.А "недолго" вместе

Вася Васильков

Значит скоро с ним за парту.До 5-то потерплю😀

Ир
Ирина

Так учитель тоже безграмотный))

Лена Елена

👍Странно, почему учителя этого не понимают.

Виринея

Нет)) Получается за незнанием и за нежеланием))

Вася Васильков

Захочет разбудит в себе желание.Я ему сказал все.

Виринея

да, мы им говорим, лишь бы услышали и вовремя.

Лорик

Вообще то Не с глаголами пишется раздельно

Ло
Лора

Логично.....но хочет ли он получать знания?

Вася Васильков

Норм.он учится.Двоек нет и молодец

Ло
Лора

Замечательно.

Вася Васильков

У нас есть график уроки ровно 2 ч.комп 2 ч, секции 4 .С таким трудом я его втиснул в эти рамки

Ло
Лора

И лишили детства....

Вася Васильков

Остальное время у него детство).Друзья велик игры.

Ло
Лора

Ну если так....Вы на правильном пути воспитания

Вася Васильков

Он сам с усам

Asmadey Richard's

Ещё как логично!!! 😉 👍 👍 👍

Вася Васильков

Вот..а то что она бубнит себе под нос..сама виновата.Встала бы на стульчик с громкоговорителем и с чувством толком расстановкой...😁

Asmadey Richard's

Точно правильно

( * ; *)Татьяна Наумова

а я бы спросила- а что вы имеете ввиду ?

Елена

Так и написала незнает и нехочет?

Вася Васильков

Ток я напесал!

Елена

🤦‍♀️