Гульдарья Карабалина

кОМУ ВЫГОДНО ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ, СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ БОЛЕЮТ, БОЛЬНИЦАМ ЧТОЛИ?

Ответы
Карлыгаш Тажикова

От чего болеете? Если жалко время и очень тонкая натура не сидите здесь. Если Вас какие-то вопросы не устраивают,просто не отвечайте. Старайтессь ловить только позитив.

Владимир Панков

Считают, что такой перевод экономит электричество.Теперь сказали, сто больше переводить не будут.

Олег Евдокимов

да чё врать !!! этот час нехрена не чего не даёт не кому !!! а все трещат как бабки базарные !!!

Светлана Не

кто болеет-то? ну, валяйтесь под одеялом на час больше... обещали-же: впредь не переводить

Юрий Жуков

брехня это. мы бывает за месяц 12 раз часы переводим туда и обратно и нечего(моряки)

Надежда Алексеевна

Перевод времени это дебелизм. У нас в Казахстане уже давно отменили. Классно!

Элак Акелвов

Я ещё добавлю что это посядательство на права часового механизма. Шутка. . . . .

Виктор Кольченко

наверху делать нехоен вот и издеваются над людьми веть безнаказанно-же

Владимир Асиновский

для экономики выгодно. Но я лично очень плохо переношу перевод времени

Владимир Васюков

за содержание каждого больного страховые компания платят каждодневно

Ефим Копелян

Выгодно наверное тем, кто получают прибыль от продажи электроэнергии.

Игорь Воронежцев

Не правда. Надо, чтобы время на часах совпадало с природным временем

Олег Дорин

Сейчас время нормальное.Ну а переводы?Властям наверное выгодно.

Григорий Батог

Да нет, просто,раз взялись, то надо было лет на двадцать назад.)

Татьяна Аверина

не знаю как вам , а я просто счастлива!!!!!! а вот до этого болела

Владимир Мясоедов

Вроде деньги экономят на электричестве. Днем считать легче!

Артур Галеев

НИКОМУ!!! Хоть что-то делают просто так, без своей выгоды )))

Алексей Горохов

А вы не допускаете что есть люди которым это"до лампочки"

Гульдарья Карабалина

Допускаю.

Алексей Горохов

Спасибо!

Гульдарья Карабалина

Пожалуйста.

Лев Зэппелин

Мировое правительство живёт не по нашим часам, выходит...

Александр Александров

кому делать нечего было дома сидели вот и писали везде