Та
Татьяна

- Итак, куда едем отдыхать?
-Судя по деньгам, мы ни хера не устали...😅

Ответы
Евгений Антонюк

— Эх! Пропали мои миллионы.
— Зачем тебе деньги?
— Эх, недалекая ты моя! Деньги... Деньги — это все! Вот кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум Ондатер! Вениамин Ондатер! Звучит! (...) — Но так быстро есть — вредно.
— Вредно дерзить старшему инструктору!
— Но может развиться гастрит!
— Кто острит? Я тебе поострю. Ну-ка марш на пробежку!

Та
Татьяна

я тож так подозреваю...🙂

Сергей Рассказов

Унас такие курорты, что лечат все, даже то , что еще врачи не придумали. А для желающих до халявы, белые тапки и одноразовая одежда есть в ритуале.

Сергей Рассказов

Да нет, смотя что лечите. Толко у многих болезни надуманные и от лени. Палатка на берегу, отсутсвие крика и гама, легкое питание помогут больше, чем шведский стол в 5 звезном. И потом у нас все знают канары, а свои здраницы назвать не могут. Зачам бассейн за границей, когда есть и свои моря и пруды и озера?

Та
Татьяна

ок .согласна..

Та
Татьяна

спасибо

Олег Коноплев

Теперь за это ещё сбор курортный платить нужно будет!!!Вот ХРЕН им!!!Глотка,лодка и молодка)))Где живу там и развлекаюсь на отдыхе)))

Та
Татьяна

🤣 😂Это точно...

Ел
Елена

В Турагентстве: - Я хотел бы отдохнуть, куда посоветуете?....- А сколько у вас денег?...- 5 тысяч.... - Отдыхайте

Александр Миргородский

да-да, и календарик с карандашиком...ну, можно карту- географическую, и- гуляй, шальная императрица!!!

Илья

СУДИТЬ НАДО ПО ЭМОЦИЯМ, ЧУВСТВАМ И МЫСЛЯМ, КАКИЕ ОНИ У ВАС БЫЛИ, ТАКАЯ У ВАС И СВОБОДА.

Та
Татьяна

о,как загнул...🙂

Илья

ЗНАНИЕ МОГУЩЕСТВЕННОГО ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ ТВОРИТ ЧУДЕСА.

Та
Татьяна

Итак, куда едем отдыхать?

Илья

в ИНДИЮ ЕДЕМ.

Та
Татьяна

ок🙂

Александр Ганшин

Это повышение стоимости доллара временное перед чемпионатом по футболу.

Саша Сокол

а, говорят, количество россиян, которым похеру крымские цены, растёт...

Та
Татьяна

При чём тут Крым?

Саша Сокол

проехали...

Роман C

Судя по деньгам мы скоро с колхозного поля колоски воровать будем)))

Фариз Мухаметдинов

Остается только садово-огородный отдых с мая по сентябрь.🙂

Фариз Мухаметдинов

Да-да,но можно конечно бросить все и просто бездельничать и диван давить дома.

Та
Татьяна

скучно...

Фариз Мухаметдинов

Ничего,весна вовсю наступает и скоро некогда будет скучать.

Фариз Мухаметдинов

Да-да,лопатин верное средство от скуки.

Михаил Андриянов

Так меняйте место работы ребята, случайно подслушал ваш диалог!

Та
Татьяна

поздняк. после 30 -это прблема...

Михаил Андриянов

Проблема после 90! оптимистичней надо как то !

Та
Татьяна

как то надо

Михаил Андриянов

А кто или чо мешает?

Балбес

Таня, а Вы не пытались отдыхать не не халяву????? НА СВОИ!!!!!! ☺️

Синигами

на пару пузырей водки и ведро шашлыка думаю всегда хватит))

Та
Татьяна

Потом голова боли, рот тошни, земля лежи... нафиг такой отпуск?

Синигами

это да!!!! но один вчер на даче думаю самый раз))

Та
Татьяна

ок

Елена Смит

смех сквозь слёзы... мне иногда кажется,что все мы киборги...

Федя Кукин

Мы то устали!! А вот деньги прилипать никак не хотят!!!!!!!

Сергей

" ни хера" -это убедительно и так располагает к общению

Андрей Юлитин

на 30 000 рублей зарплата- далеко уедеш?👆= а уверен?

Сергей Павлов

да точно.хватит только чтоб зайти на самолет только.

Тина Тим

👏 👏 👏 👍 👍 👍 😅 😅 😅

Татьяна Кузнецова

еще раз доллар скокнет и отдыхать будем на обочине