Бываю Хорошей

Часто ли вы делаете дома перестановку мебели? Что именно Вы передвигаете и что оно Вам это дает?

Ответы
О*
Ольга ***

Часто... Очень люблю что-то поменять местами, или по возможности обновить.. Даёт... ощущение перемен, новизны.. Бывали даже казусы).. тащила диван и он застрял в проходе межкомнатном.. и я оказалась отрезанной от мира))) посидела, отдохнула, и всё вернула на место... но не надолго..

Валентина Рязанова

У меня так всё чётко стоит, что двигать совершенно ни к чему . Специально подгоняла по измерениям, диван купила выдвижной 2 -местный, на него купила еврочехол, мне нравится.

Юрик Леванчук

Мебель не передвигаю. Все стоит рационально. Да и квадраты не позволяют.. Зато постоянно передвигаю себя! Это вносит определенное разнообразие, в мою жизнь!

Бываю Хорошей

Что тоже хорошо

Михаил Стрельников

За принесенную Вами мне радость, отвечу! Часто, но не по своей воле! Мне это приносит огромную боль в спине!!!😂 😂 😂 😢 😫 😂 😫 😂 😫

Демьян Трофимов

Я передвигаю стол. Ночами. Подо мной живет очень нервная соседка и она всегда потешно орет, когда я двигаю дубовый стол в 3 часа ночи.

Бываю Хорошей

Не стыдно избеваться над соседкой

Демьян Трофимов

Да жизнь-то какая? Рутина одна кругом.. Одна и есть радость пошутить над кем-то.

Бываю Хорошей

Хороши же у вас шуточки

Демьян Трофимов

А то! Она там прям вся извивается внизу!)))) Визжит!)))

Надежда Генералова

Раньше часто двигала меьбель.Сейчвс все стоит давно на одном месте мне кажется это дает новизну и настроение лучше.

Елена Якимова

Нет..не делаю..в наших квартирках не развернуться. Максимум что можно передвинуть, это стул на кухне🤣🤣🤣

Бываю Хорошей

когда жили в квартире я всегда говорила, что на нашей кухне, больше трех не собираться, 😁

Елена Якимова

У нас чуть больше, но все равно не до перестановки.

Вера Райш(Симахина)

время от времени делаю,не могу,когда мебель долго на одном месте стоит

Гия Гогохия

Не люблю перестановок!Но жена постоянно всё с места на место переставляет.Энергию по фен-шую гоняет,блин!

User Point

Ню, когда есть что двигать, ездить по комнате это будет постоянно... Чтобы не надоедало сильно... )))

Бываю Хорошей

Точно

Dmitry Karmannikov

люблю минимализм и меньше все передвигать )) максимум что двигаю это диван чтоб быль убрать ))

Григорий Земцов

Чаще всего себя. Пока ничего не дало. Но некоторые говорят, что им помогает...

Елена Дробчак

апока не двигаю...старая мебель..может рассыпаться уже...столько пережить

Колючка-Это Я)))

кроме стульев ничего,все остальное "недвижимое" имущество-хрен сдвинешь

Всякослав

Редко. Обычно перестановка параллельна замене чего нибудь из мебели.

Юхан, Горловка

Если что то за что то упадёт. Да тогда такой движ начинается, уууу....

Galyna Aleshicheva

часто-раз в году,после ремонта,переставляю по-ощущению комфорта

Алексей Шустин

Иногда, раз, в 10 лет.А что это дает- не знаю, просто так.

Алексей Саламатин

У меня все продуманно.Перестановка не требуется.😄

Сергей Кравцов

ЧЕМ ЧАЩЕ ДВИГАЕШЬ ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРИХОДИТ В ЕНГОДНОСТЬ

Тина Тим

Я консерватор. Не двигаю ничего.Иногда кресло и все.