Алтыншаш Садвокасова

Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и окончательно ломает неокрепшую детскую психику.?

Ответы
Алексей Батогов

Мойдодыр. Вы необыкновенно остроумны. И наверно очень красивы.

Алтыншаш Садвокасова

Суть красоты есть вдохновенье, а не толпы увеселенье. Бодрит кого-то круглый зад, А для другого важен взгляд.

Алексей Батогов

У древних греков высшей похвалой женщине считалось слово "прекраснозадая".

Алтыншаш Садвокасова

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина.

Алина Коршунова

Вместо бабайки, новый вид монстров) Доктора на него нет)

Margarita "venera"

SEHR INTERESSANT!!!!!!!!!!!!!!!

Елена М

Вам только посочувствовать!

Владимир Никашин

Я бы удивился увидев такое

Татьяна Наливайко

Скорей всего укрепляет!!!

Павел Сорокин

вот зарифмовать бы...

Чудовище Несс

ее сломаешь

Ак
Акела

напрочь 😄

Ivan Ivanov

точно

Ирина

А мне нравится Мойдодыр) Больше,чем Губка Боб

Ivan Ivanov

Sponge Bob не смотрел и не читал

Ирина

Внуки балдели)

Ivan Ivanov

у им виднее

Ирина

Я нет)