Макс Дагестан

Вдруг из маминой из спальни,Кривоногий и хромой,Выбегает умывальникИ качает головой: Интересно а что умывальник , кривоногий , хромой,делал в маминой спальне? АСЬ?

Ответы
Владимир Петрин

потому как "мойдодыр" написан в начале прошлого век и тогда умывальник были можно сказать переносные и воду в них сами заливали(похоже на тумбу с раковиной зеркалом,за зеркалом бак куда вода наливается,а под раковиной ведро),так что вполне возможно что умывальник в маминой спальне стоял и не только у неё

Макс Дагестан

да ладно

Владимир Петрин

даже сейчас такие продаются)))

..
...

))))))))))) Ну вот и сразу многие подумали о самом нехорошем...))) Стыдно - Господа))) Да мама бы с кривоногим и хромым да ни за что бы...) А в СССр многое было такое - кривоногое и хромое. Потому что после войны такая разруха была в стране, что радовались любой вещи... Это - если серьёзно!

Макс Дагестан

А что стыдиться то милая? А все таки на что намек то был?

..
...

Не знаю))) Сами догадайтесь))) Ведь, как известно, каждый думает в меру своей распущенности)

Mefisto13

да вы правы я лишь шутку отколол

..
...

И не только Вы...

Mefisto13

что я сказал то подтвердил что пошутил но не отвечу за остальных

..
...

извините... сейчас дошло)

Mefisto13

замечательно

Сергей Кондратьев

Женщины существа непредсказуемые.... Что там Умывальник, тем более кривоногие и хромые не редкость в женским спальнях (тем более когда папа отсутствует?!). Есть и больший изыск, например, сопливый и больной (энурезом!) и далее по списку!

Тamara Ivandikova

грешил с мамой ,а мальчишка помешал ,вот кривоногий и орал на него,))) :,,ах ты мерзкий ,неумытый ,у тебя на роже вакса ,у тебя под носом клякса .....,, вот гад начальник и мочалок командир

Макс Дагестан

во во. Правильно мыслишь.

Тamara Ivandikova

привык, что всё можно, мочалок много же .....

Владимир Лысенко

Убежало одеяло, убежала простыня и подушка, как лягушка ускакала от меня. Я за свечкой, свечка в печку, я за книжкой, та бежать, больше я траву такую никогда не буду брать!)

Анастасия Лысакова

Мама больше принимает участия в воспитании ребенка...видимо..блииин...напугать так его....чтоб умывался...Ато умывальник выйдет...Что за чушь...незнаю:-D:-D:-D:-D

Александр Коновалов

в то время (ты о нем не знаешь), умывальники, в том числе биде стояли в спальнях, потому что спальни позволяли поставить не только умывальник и биде...

Ирина Хавронина

фигась...ну надоел кривоногий и хромой...Вдруг из маминой из спальни,прямоногий и с балетной походкой, Выбегает Том Круз с улыбкой на устах...ВАУ!

Varaviksne Polak

умывальник в спальне- предмет гигиенической необходимости..а если выбегает,да еще и качает- значит им давно не пользовались..позор маме!)))

Иван Щербин

Купили новый, старый на дачу хотели увезти, а чтоб не мешал пока в спальню поставили, а он обиделся и давай мальчика намывать.

Наталия Баканова

тогда не было удобств рукомойники стояли где придется вот так прозаично и сейчас в деревне стоят не только на улице

Макс Дагестан

Не только на улице ..но и..... Думаю не в спальне.

Наталия Баканова

так рифма легла

Ирина Хавронина

Вдруг из маминой из спальни,прямоногий и с балетной походкой, Выбегает Том Круз с улыбкой на устах...ВАУ!

Светлана Максименко

умывальник Улыбающийся, молодой, хромой, вольяжный, ароматный, кривоногий, невостребованный и красивый

Яночка Крошка

Уж не знаю 🙂 стоял 🙂 модно же отдельные санузлы в каждом помещении,вот и умывальник наверное по моде 🙂

Макс Дагестан

Ну я и говорю, раз стоишь ,стой. Не стоит гнаться за ребенком с криками.

Яночка Крошка

🙂 ну это же Фантазия автора,для того чтоб пробудить в детях желание не сталкиваться с ходячим умывальником))))и добровольно умываться)

Сергей Сергеев

Не так. Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает наш начальник и бежит к себе домой

Макс Дагестан

может быть и так. тогда что он к ребенку то придирался .

Сергей Сергеев

Мания величия

Id
Id1112298

Умывальник то понятно.А вот с начальником смешнее.

Сергей Сергеев

Так старая сказка. Еще в передаче вокруг смеха в ссср рассказывал ее Иванов полностью поищитев инете есть

Сергей Сергеев

Так старая сказка. Еще в передаче вокруг смеха в ссср рассказывал ее Иванов полностью поищитев инете есть

Валентина Филимошина

Это, по моему Агния Барто, а умывальник он поломанный стоит в мамыной спальне так на всякий случай.

Anton Zenoviev

Раньше системы водоснабжения не было, т.е. ни какой сантехники!! и в комнатах стояли умывальники!!!

Ирина Хавронина

Читаем Чуковского, Умывальник соблюдал чистоту. Кстати, семья была выше среднего достатка.

Ася Гаврилова

какой однако любопытный... начитался в детстве книжек, а теперь все ему интересно знать.....

Татьяна Паёл

Его появление напрочь снесло неокрепшую детскую психику и подорвал мамину репутацию