Любовь Ткаченкова

Читаю книжку ребенку "Мойдодыр" Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает умывальник... и тут мне задают вопрос: А что он делал в маминой спальне?

Ответы
Галина Капитанова

Вот именно!!! ведь современный малыш не представляет, что раньше, когда не было таких условий, как у нас теперь , -- с ванной, душем, тёплым туалетом и биде, в спальне мог стоять умывальник, кот. так и назывался, потому что в нём умывались, совершая утренний и вечер. туалет.

Юрий Прытков

Сейчас даже взрослый этого не поймет. Раньше в стесненных условиях жили. И умывальник стоял в маминой комнате состоящий из тумбы с ведром и рукомойником. Вот это и надо объяснять ребенку.

Сергей

да ещё и кривоногий и хромой - ну у мамы и вкусы - хоть какого хоть рябого !

Сергей

да и не говори - наобещают в три короба - а как дело доходит - и нет никого

Любовь..любовь!

И я о том же!

Сергей

можно я погулять пойду ?

Любовь..любовь!

Так и не задерживаю. И вообще. Мы снова на чужой страничке задержались. Пока!

Сергей

👌

Zeger77 Евгений Земков

и кривоногий и хромой,а может это -любовь!!???

Збигнев Августинович

Люба лучше самой ответить на этот вопрос

Юрий Суровегин

.....значит видала там чужого дядю...

Юрий Суровегин

.....в спальне у мамы...

Константин Карлов

Да сейчас не на дуришь

Павел Макаров

В шкафу прятался.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂👍

Виталий

👍👎

Victor Che

то-то и оно

Любовь Ткаченкова

да интересно

Victor Che

маму отмывал

Елена Гуреева

прятался

Елена Гуреева

Чтоб не напугать

День Сурка

умывал

Любовь Ткаченкова

может быть

Сергей Волобоев

Хромал