Королевич Принц

Влад Дракула Цепеш сажал на кол, всех кто ворует убивает, и вобще не честно ведет образ жизни . Например он посадил на кол, 2 купцов которые торговали с врагами. Может поэтому его таким кровавым описали в книгах, прям тираном те кому он помешал воровать??.

Ответы
Ольга Серебренникова

Кто ворует не только сажать на кол, но и перед этим отрубать пальцы в первую очередь. Прежде чем воровать, нечего так жить

Королевич Принц

начать с верхов

Людмила Гусейнова

Считай сколько головов снес и на кол не двух посадил а более там подробно описано что и как

Королевич Принц

ага так мы и поверили писулькам жидов

Людмила Гусейнова

по себе людей не суди

Королевич Принц

жиды вруны и все эт знают

Марина Никулина

он действительно был тираном,но людям нужно кого то бояться,так привыкли

Марина Никулина

больше вопросов нет,интересные они у тебя

Марина Никулина

ну и где?потому что по другому мы общаться не будем,слишком молоденький

Королевич Принц

в моих вопросах😘

Марина Никулина

ну как хочешь

Ольга Макарова

Нет он честно убивал врагов

Елена Софронова

А еще и руку отрубали ...

Ирина Кулагина

Всё может быть.

Наталья Синегубова

может быть?

Ирина Сидоренко

Согласна.

Ольга Огородник

наверное

Евгения Бобровская

Может

Piotr Mitev

soglasen