Бр
Бродяга

Жить надо так, чтобы внуки кричали на районе: 'Моя бабуля - самая четкая'

Ответы
Халимат Суюнчева

а мой внук кричит - моя бабашка самая хорошая на свете!!! а мне говорит: "Бабуля, как хорошо, что ты у меня есть и как хорошо, что я есть у тебя!!!" Вот это Счастье!!!! тьфу-тьфу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для внуков все бабушки . бабули . а бабушки не могут быть молодыми . даже самые четкие

Vladimirs Cucukins

А я думал, чтобы вечерком думали наедине с собой - самая добрая и любящая...🙁

Нина Савина

Может конфликт возникнуть. Вдруг в другом районе прокричат то же самое.

Фарида Шакиева

А моя внучка всегда говорит что ты моя классная значит я счастливая!!

Татьяна Жильцова

я уже живу этим и горжусь своими внуками и правнуками

Маркиза Простая Баба

Мой говорит, что я его любимая женщина 😊

Татьяна Ильинская

Может-,,Моя бабуля самая любимая на свете?,,

Элвис-2

или как хохлы... а у нашего любовника 18 см

Т. Когой

А зачем внукам кричать "на районе"?

Серафима Климова

А что для этого делать надо ?

Серафима Климова

Ой , мама

Елена Офицерова

У меня кричат "мировая"

Ирина Ермоленко

Точно👍😊😊😊

Анаида Казарян (Григорян)

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

да класс так и есть

Патимат Касумова

Так оно и есть😊

Валентин Чистяков

или ;дедочка мой!

Таисия Леонова

ЭТО ВЕРНО......

Е/
Елена //////

Так и кричат

Людмила Лаврова

крутяшка😉