Ве
Ветер

Ищу мужчину...Стройного,красивого, непьющего, неизменяющего. Буду показывать подружкам за деньги!)))

Ответы · страница 2
Kamal Kamal

неплохой наверно бизнес получился бы. Но.. пьющий. правда редко. и что в этом такого нехорошего?

Ве
Ветер

Я вам в личке обьясню все по поводу пьющих))

Kamal Kamal

буду ждать. я там с добрым днем вас

Ал
Александр

зарегистрируйся на сайте какого нибудь монастыря, там и стройные, и не пьющие, и не изменяющие

Ве
Ветер

Зачем? Я такого в жизни нашла .. в обычной

Ал
Александр

тогда я тебя поздравляю, ты у цели☺️

Дамир Р

Боюсь ваш бизнес план неудачный))))) либо такого мужика искать устанет, либо подружки украдут.

Сергей Усольцев

как найдете,мне телефончик отправите?Я тоже его своим подружкам за деньги стану показывать

Ирина

Помните! Что когда говорят верный, красивый, не пьющий, то подразумевают трёх разных мужчин

Дядя Костя

криптограмма на сообразительность

Ве
Ветер

Я уже устала соображать)))

Дядя Костя

тренеруйтесь сударыня трепнирутесь

Валерий Петрович Голенев

Рожа не треснет от денег вспомните басню Крылова по улицам слона водили как видно на показ

Марат

И вообще, к такому нельзя поворачиваться спиной. Он должен быть как икона перед глазами.

Александр Буреломов

У орангутана то же неповторимая красота и без вредных привычек. Вы их в зоопарк сводите

Эй
Эйпи

А не боишься, что после первого показа тебя просто убьют, с целью завладеть имуществом?

Владимир Мецлер

Да точно.Бизнес по русский как у француженки.Не помню её у котрой музей восковых фигур.

Елена Зуева

Я сомневаюсь, что такие мужчины есть в реальности .Если только в музее , поискать ?☺️

Егор

Мне сказали, что я симпатичный. Пью по праздникам, если надо - брошу. Деньги пополам? )

Егор

Ох да ладно, мне говорят выгляжу на все 30! )

Ве
Ветер

Это плохо, что в 22 выглядишь на 30

Егор

Ой, ну всё, я лесом иду 😄

Егор

Да не, я так, на интуицию )

Евгений *

За проценты с прибыли разрешаю показывать мое фото, т.к. подхожу по вашим параметрам

Ве
Ветер

Боюсь что за такое фото мне придется подругам доплачивать самой

Олег Бурлаченко

Ничего не стала дарить мужу... ищу мужчину... Что то неладно у вас на личном фронте))))

Ве
Ветер

Совет: не связывайте мои высказывания с моей личной жизнью))))

Ве
Ветер

Нет...просто вам всеравно правду я не скажу)))

Олег Бурлаченко

Мне правда и не нужна я от вас наверное километров за тыщу с гаком нахожусь...завтра вы закроете аккаунт свой и мы даже не перехлестнемся никогда, зачем мне правда?))))

Ве
Ветер

Мы гораздо ближе))) 600 км))) и аккаунт я закрывать завтра точно не собираюсь)))

Олег Бурлаченко

От бричева до Москвы 600 км?

Олег Бурлаченко

О как мой город отсюда еще дальше)))) примерно 1200 км...

Олег Бурлаченко

Ну по статистике Москва один из самых дорогих городов, отсюда мораль что и самых больших зарплат... да и с Москвы народ приезжал и скупал у нас жилье... Значит надо ехать туда где много лишних денег))))

Шкавир Эзот

познакомь меня с этими подругами богатыми, которые за показ готовы деньги платить

Игорь Сивко

Я пришел сказать тебе чтобы ты на меня не рассчитывала😫😫😫😫

Игорь Сивко

Но Вы очаровательно выглядите

Ве
Ветер

Не подлизывайтесь))) поздно

Игорь Сивко

Думал покончу с собой, выжил гад)))

Борис Кучеренко

так найдется и тот, кто не поверит, а возьмет и проверит, что будешь делать тогда

Борис Кучеренко

потому и проверят, а такому все равно, кто его кормить будет

Александр Войтин

Надо бы добавить: неутомимый в постели.
Тогда конечно все сбегутся посмотреть.

Ве
Ветер

Это лишнее. Сексом сейчас нормальную и адекватную женщину не удивишь.

Zero Vector

Э... простите.... А он об том знает?!!!...))) и не повесился?... Странного мужчину Вы...)))

Zero Vector

А у на раз кажется... то тогда ничего страшного...)))

Ро
Робин

По каждому критерию чуть-уть не дотягиваю))) Может, бесплатно им меня покажете?)

Ве
Ветер

У них своих бесплатных пруд пруди))))