Ве
Ветер

Ищу мужчину...Стройного,красивого, непьющего, неизменяющего. Буду показывать подружкам за деньги!)))

Ответы · страница 4
Воланд

На счёт стройного не знаю...а вот на счёт всего остального...это я!)))

Ве
Ветер

Держиие курс на Беларусь))

Воланд

Щас посмотрю скока км до Вас

О_
Олег _Хроменко

А я Алёнушку из сказки Морозко , Возможно тоже за деньги покажу ??? .

О_
Олег _Хроменко

А еще лучше такую как Анастасия из "Звенящих кедров России".

Любовь Авдеева

Вы предпринимательством решили заняться таким способом?😱 😁

Авериан Крюков

Нищий, скупой, некрасивый, безрритензиймна интеллект подойдёт? 🙂

Авериан Крюков

Что бы такого сделать плохого?

Авериан Крюков

Завтра прощённое воскресенье, а мне просить прощение не за что. 🙂

Ве
Ветер

Интересно посмотреть, как бабку удовлетворяли))))

Авериан Крюков

На фото видно, выпил с ней чайку. 🙂

Ве
Ветер

Это хорошо...уважили бабушку)))

Игорь Киселев

Пришли фото и размеры, так и быть, выстругаю тебе БУРАТИНКУ....😊

Ве
Ветер

Вы кого из меня хотите сделать?

Игорь Киселев

Прыыынцессу - НЕСМЕЯНУ....☹️

Игорь Киселев

"Ты чё такая дерзкая?" - попей кофейку, успокойся.....🍵

Игорь Киселев

Ну. точно: НЕЕЕЕСМИЯНА!!!!!!😝

Игорь Киселев

Вот тебе :😛😛😛😛😛😛😛

Аркадий Некрасов

я правильно понимаю? мужчину, а не мужа. готов! прибыль 80 мне 20 вам

Ве
Ветер

Аха ха...есть кандидат согласный за еду)))

Аркадий Некрасов

за что возьмете за и продавать будете ))) сухарями платить будут )

Аркадий Некрасов

так у вас уже фирма открыта под это дело

Аркадий Некрасов

тогда не пойду я ваш мясокомбинат!

Аркадий Некрасов

конечно я сам себя показывать буду )))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А потом на эти деньги памятник ему из золота поставить.При жизни.

Ве
Ветер

Так лучше ему машину из золота при жизни, чем памятник))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не поедет машина.Тяжелая будет.Да и охотниц много появится.Тогда точно изменять начнет.

Ве
Ветер

Так фишка в том, что бы не изменял...)))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Машина появится...,изменит. Однажды одна женщина назвала машину Бл...довозка.

Ва
Валентина

Он занесен в красную книгу...Охраняется государством.😈 😊

Street Pirat

можете меня показывать! у меня правда со стройностью не очень....

Street Pirat

а так не пью и не изменяю....

Ве
Ветер

Так а надо, что бы мне не изменяли))

Street Pirat

ну тогда надо чтоб вы стали моей втоорой половинкой!

Ве
Ветер

Так надо...в том то и дело))

Street Pirat

ваш супруг то против не будет?

Сергей Комитетский

А он будет пить и изменять за эти же деньги с вашими подружками.

Ве
Ветер

А написано же непьющего и неизменяющего

Сергей Комитетский

Лёгкие деньги портят людей,да и подружкам будет интересно совратить такого с правильного пути,поверьте они постараются.

Василий Ежик

Стройный, красивый, непьющий, верный - это четыре разных мужика.

Дмитрий Щербаков

Показывай мою фотку! Твои подружки всё равно меня не знают!😄

Ве
Ветер

Та не)) мне самого нужно)))

Слава Карабеков

Хорошо я согласен-- я вы уверены что мы заработаем на жалости ?

Ве
Ветер

А кто сказал, что зарабатывать будем на жалости?)))

Слава Карабеков

Ну пошутил-- может не правильно

Ве
Ветер

Будем зарабатывать на восторге))

Балбес

Согласен скинуть фото... Чур, мне с каждого дохода по рублю.... 😉

Ве
Ветер

Фото не катит..ток оригинал

Александр Антоненко

Такие только в американском кино бывают,своди подруг в кино.

Сергей Занкисов

ну где вы видели, чтобы вода была не мокрой, масло не жирным?)

Ве
Ветер

А оказывается есть такие места, где мужчины соответствует моим требованиям))

Зульфия Низаева

давайте найдем близняшек,будем круто зарабатывать!!!😅

Натали Приходько

Да да.. Я тоже хочу посмотреть 💸💸💸

Https://vk.com/publicskazan

Я не пью и не курю
И некогда не отказ от обязанности

Диман Диман

А какой мужчина на это согласится? Может быть вас показать?

Ве
Ветер

Да кучу мужчин просятся))))