......!!!!.......!!!!!.......!Многоточие -это мат,нет слов.Что творится????
Лена Печатает......
Ответы
Alisa Warshavsky
Почему бы этому Швабу, не сдохнуть..Прикольно, как штатники на это предложение отреагируют.... Вся страна на колесах.... и вооружены.... Намордники согласились одеть??? А теперь, как с горки... И неужели, кто то еще боится АДА??? Мы уже в нем.... Надо бы отловить этого русского и живьм отрезать у него кусок стейка с бедра....Бог мой, куда мы попали!!!! Это что же мы натворили , что вляпались в такую действительность....
Герой-Любо V Ник Z
это я знаю давно и из более серьезных передач. всё по делу. это ужас
Лена Печатает......
Что за передачи??
Герой-Любо V Ник Z
уже не помню, но аналитических передач было много
Лена Печатает......
Ясно
Языческий Кот
научите эту вот делать нормальные склейки.
Ша
Шамсуддин
она говорит точь в точь как Галыгин
Роман Смирнов
краткость сестра таланта ....