Лена Печатает......

......!!!!.......!!!!!.......!Многоточие -это мат🤦,нет слов.Что творится????

Ответы
Alisa Warshavsky

Почему бы этому Швабу, не сдохнуть..Прикольно, как штатники на это предложение отреагируют.... Вся страна на колесах.... и вооружены.... Намордники согласились одеть??? А теперь, как с горки... И неужели, кто то еще боится АДА??? Мы уже в нем.... Надо бы отловить этого русского и живьм отрезать у него кусок стейка с бедра....Бог мой, куда мы попали!!!! Это что же мы натворили , что вляпались в такую действительность....

Герой-Любо V Ник Z

это я знаю давно и из более серьезных передач. всё по делу. это ужас

Лена Печатает......

Что за передачи??

Герой-Любо V Ник Z

уже не помню, но аналитических передач было много

Языческий Кот

научите эту вот делать нормальные склейки.

Ша
Шамсуддин

она говорит точь в точь как Галыгин

Роман Смирнов

краткость сестра таланта ....