Я Это Екатерина

Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина может всё! Но, не для каждого".

Ответы
Анатолий Шморгун

Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре.
Всё своё у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.

Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.

Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...

Эдуард Асадов

Ин
Инга.

Как-то вот не хочется....Где это вы берете?! Одно и тоже..... А ваши мысли где,не списанные из интернета,а только ваши?!!!

Ирина Ефремова

а это важно!!!!!??? не думаю...что лично мои мысли кому-то интересны!!!!!.....лично вас к ответу на свои заметки не призываю....гуляйте мимо!!!! с новым годом!!!!

Ин
Инга.

Напрасно вы так думаете. Очень интересны мысли думающего человека и ответы тоже. А вы так бодро нахамили,сидя по ту сторону монитора... Браво!

Ирина Ефремова

не хамлю никому....воспитание не позволяет!!!!!....сама прохожу мимо вопросов, которые мне не нравятся....и никого за них не ругаю....каждый волен поступать по своему усмотрению...только и всего!!!!!!......удачи вам и всего доброго!!!

Владимир Ракивненко

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует, прежде всего, на то, чтобы мужчина этого не заметил.
МЭРИ МАККАРТИ

Alex Pech

На словах каждая женщина мастерица ))) а по факту... Лучше бы ничего не трогала- переделывать всегда дороже))

Alex Pech

Жизнь

Вероника Шнырева

значет хуевая она

Alex Pech

А вот это мы в старости и посмотрим. У меня все будет за деньги или ваши родственники начнут делить ваше имущество ещё пока вы живы😂. Думаю ваше будущее хуевей

Вероника Шнырева

а у меня нет родственников......................деньги это бумага.............и у меня все хорошо..и тебе желаю............

Alex Pech

Себя пожалейте😂😂😂. Вы очень слабы, особенно морально

Игорь Косинский

Чаще всего, если женщина готова для мужчины на все, значит,... она его родила.

Ольга Ивкина

Это мои слова. Может все, но не для всех. Только для одного - для любимого.

Рашит Валиев

Мудрая , по этому так и сказала, а что бы сказала если была глупая?

Павел Пушкарский

Мужчина может со всеми,но настоящий предпочитает с женщинами

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Марат Ягудинов

То же можно сказать о мужчине: он может всё, не не для каждой!

Anatolij Romanovski

Привет мудрая бабуля а сама то як думаешь проетосамое А

Се
Сергей

Это ко всем относится, просто бабуля не договорила ))))

О Л Ь К А

Интригантка))))

Александр Уколов

эта бабуля не мудрая... эта бабуля опытная... фуб***ля..

Александр Уколов

эта бабуля не мудрая... эта бабуля опытная... фуб***ля..

Влюбленный В Жизнь)))

..жалько что мудрая бабуля это поняла очень поздно)

Константин Саратовцев

Не для каждого согласен, а вот всё, бАльшой вопрос.

Qqqq Qqqqq

так и у мужика индикатор не на каждую среагирует

Алексей Меркурьев

Не только женщина! Люди могут всё если захотят

Роман Д

дддддддддддддааааа ......Омар Хаям не попадает

Александр Маклаков

Значит она не про себя...до бабульки дожила)