Ли
Лида

🖼Вид из моего окна! Красиво?

Ответы · страница 2
Эвелина

🖼вид из окна моей машины

Ли
Лида

Отдыхаете на 'природе?! Выбрали место для палатки, по мягче?!

Эвелина

Нет ,у нас здесь храм ,и крестный путь ,где св.Вероника вытирает лицо Христа..,я ехала издалека и остановилась помолиться и увидела одинокого лебедя ,а самочка была на островке ,ее не видно высокая трава ее закрыла ,я помолилась и покормила лебедя хлебом ,зерна с собой не было ..в следующий раз возьму пшеничку...и приеду имеет к нему ,навестить его и покормить ,но возьму с собой своих малышей

Ли
Лида

Прекрасно! 🙏🙏🙏

Александр.

А на столбе есть фонарь,он светит??

Ли
Лида

Здесь нет столба,это за окном растет новый клён,я приблизила объект и ветки увеличились,как будто столбы!

Андрей

сейчас у многих такой вид из окна

Ли
Лида

Возможно!

Андрей

и все мы ждём золотого солнышка и тепла и добра!

Ли
Лида

Дождёмся, конечно!

Андрей

и главное что бы всё плохое в мире закончилось Простите меня!

Ли
Лида

Всё нормально! Должно все закончится!

Юрий

🤭🤭🤭

Ли
Лида

👍👍👍👍👍😊

Юрий

А из нашего окошка видно площади .... немножко🤭🤣🤗

Ли
Лида

Да, такую картинку, "из окошка" уже присылали!😊

Георгий Крымский

Не советую тебе этим увлекаться .

Ли
Лида

Даже знаю почему!

Ли
Лида

🤷‍♀️

Людмила

Красоту портят провода и столб

Ли
Лида

🖼Это вот обычный снимок, ( этот же)без приближения! Здесь красиво небо просматривается! Мне так кажется!

Людмила

Да,небо действительно красивое.И вам не кажется.Так и есть!

Ли
Лида

Я люблю такие облака! "Барашки"☺️

Людмила

🤝

Ли
Лида

🤝

Ст
Стас

🖼А это - из моего.

Ли
Лида

Голубь мира!

Ст
Стас

Если бы не хозяйка, то голубь залетел бы в квартиру.

Ли
Лида

Хозяйка правильно сделала.

Людмила Козина

Необыкновенно !🖼

Ли
Лида

У нас нет кошки,но как я обожаю смотреть про них ролики!

Ли
Лида

Чудо- это ,по моему,могут так, только, кошки!!!!!🤗🫠🙁

Ли
Лида

👍🌸🌸🌸

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ли
Лида

Ничего! Природа, закат - смотрю и любуюсь!!!!😊

Sergei

👍😅

Ботzман Барисыч

угол зрения как из подвала

Ли
Лида

И что? А вы не поняли, почему снизу вверх?!

Ст
Стас

🖼А это - из моего.

Ви
Виктория

Главное, что вам нравится

Ли
Лида

В городской местности небо не увидишь во всей красе! Я любуюсь небом на даче, далеко за городом,где кромешная темнота! Вот это небо!!!!🤩

Ви
Виктория

Не могу не согласиться

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸

Ли
Лида

🤗

Вова С Кошкой

🖼А это из моего.

Ли
Лида

А ей ,наверное,интересно свои!

Вова С Кошкой

Тут у белочки всё своё. Её никто не обижает.

Ли
Лида

Прекрасно!

Вова С Кошкой

🙂🌹С наступающим, Лида!

Ли
Лида

Спасибо, Володя!🤗🫠😘

Назим Мухтаров

Нагоняет печаль и грусть.

Ли
Лида

Возможно,я когда смотрю на такое неба,мне тоже,почему то становится, грустно и печально! Может быть, что " закат"!

Ли
Лида

Немного да - закат!

Ли
Лида

🤗🤗

Ла
Лариса

🖼 А это из моего

Ли
Лида

Да,очень красиво! У нас тоже бывает такой розовый закат с бирюзовым небом!

Св
Света

Красотища!!!!люблю небо))))

Ли
Лида

Второе фото тоже красивое - розовый закат красиво смотрится на синем небе! Ещё на закате бывает бирюзовое небо - такое сочетание, просто, захватывает, краски природы необыкновенные!🤗

Ли
Лида

🖼это летом на даче, фоткала с участка. Закат был на западе, а это горы на востоке,напротив заката. Представляете, это на самом деле так осветились горы с зелёной растительностью, они далеко. Мы смотрели и не хотели,что бы этот закат исчез. Но это тоже было только один раз!

Св
Света

Удивительные краски..не реальные....этим не налюбуешься...дух захватывает..

Ли
Лида

Знаете,а на яву,в живую ещё необычно- красивей! Спасибо ,вам, за прекрасные комментарии, мне очень приятно,что вы разделили своё мнение, совпадающее, с моим!🤗🌸🌸🌸

Ли
Лида

👍👍👍😘

Oleg Ruxtin

а где окно только пейзаж

Ли
Лида

🖼вот окно! А первое фото,я камеру приблизила и снимок из открытого окна сделала,что бы рамы не было

Ли
Лида

Но вы же видите закат: дерево, солнце, только это без приближения камеры.Небо такое же!

Oleg Ruxtin

я ж сказал теперь оно самое👍

Ли
Лида

Хорошо!

Ли
Лида

🤗👍

Местный Сторож

так везде, к сожалению...

Ли
Лида

Согласна, что везде, но не с сожалению!

Местный Сторож

у нас такое часто

Ли
Лида

Но всегда по разному! Снимок был сделан 1 марта, сегодня 20 марта,но такое , за это время, не повторилось!🖼а такое у вас есть, это на даче в лесу на горах! На западе садилось солнце и осветил закат противоположные восточные горы!🤗

Ли
Лида

Не хотелось даже,что бы эта красота закончилась. Дача у нас всего 6 лет, но такой закат был всего 1 раз! И будет ли ещё, не знаю! Именно такой!

Местный Сторож

Хорошо, Лида)

Ли
Лида

🤗👋

Се
Сергей

Дааааааааа, впечатляет.

Ли
Лида

Природа!!!!!!

Ли
Лида

Спасибо!🤗

Роман Бояркин

О! Реально! И снега нет?)

Ли
Лида

🖼есть!

Роман Бояркин

Аааа... А это где так красиво?)

Ли
Лида

Это то же фото, только первое - изображение приблизила, а это реальное расстояние.

Роман Бояркин

В каких краях так красиво?)

Ли
Лида

Называют наш край - второй Швейцарией!