Анютка Мусатова

ОНИ СПРОСИЛИ, КТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ? ИМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ИНВАЛИДЫ. ОНИ СПРОСИЛИ КАК И ПОЧЕМУ? ИМ ОТВЕТИЛИ, У НИХ ЕСТЬ ТО, ЧЕГО У ВАС НЕТ. ОНИ СПРОСИЛИ, ЧЕГО У НАС НЕТ? ВЕДЬ МЫ ЗДОРОВЫ, СИЛЬНЫ И БОГАТЫ! ИМ ОТВЕТИЛИ, БЛАГОДАРНОСТИ БОГУ, ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЫ В СЕРДЦЕ.🖼как вам?

Ответы
Кирилл

Ну я бы не стал так однозначно уверять! Многие инвалиды плюются злобой обвиняя всех что они инвалиды. Вообще, для меня нет разницы инвалид или нет, я отношусь к ним спокойно, одинаково, как к ампутантам так и к здоровым. Личность превыше всего, душа, а не то, инвалид он или нет. Смотрите программу "Фактор жизни" на канале твц или в интернете, и вы увидите инвалидов, которые круче здоровых. А что сильнее у инвалидов, но не всех, так это сила воли.

Анютка Мусатова

инвалиды бывают разные как здоровые.

Кирилл

Инвалид, это состояние души, а не внешнее проявление.

Анютка Мусатова

нет Инвалид — это психология, образ жизни. Это отсутствие Духа, Цели и Мечты, а не части тела или наличие паралича

Кирилл

Вот Вы повторили моё высказывание про душу.

Нелля Матвеева

Очень красиво и на твой вопрос о дружбе отвечаю, конечно Анют дружим, спасибо, что как девочки будем делиться обо все всем✌️

Vитя@Zь

Картинка, классная. Я спросил себя, счастливый ли я? Да, ответил я себе, я могу каждое утро, открыв глаза, видеть Свет! 🙏

Анютка Мусатова

ты на инвалидности

Vитя@Zь

Какая разница, это доступно большенству.......

Борис Савельев

Сомнения берут. У меня жена гораздо лучше себя чувствовала и выглядела пока 2-ю группу по онкологии не заработала.

Скорпион Иванович

Художественный вымысел. Да, у инвалида в глазах скорбь и обида. Но каждый, живущий, человек наделён своей судьбой!

Sekach Dev

Это можно со стороны рассуждать.. пока сам не стал.. и не бай Бог ни кому... все на много сложнее... (инв. 2гр.)

Олег Мирошников

При все уважении к инвалидам, это относится ни ко всем! Достаточно много среди них и эгоистов....

Вл
Владимир

Все это преходяще. Живите в отсеке сегодняшнего дня! 🌹С Праздником и любовью!

Vladimir Karnaukhov

все разные и не все инвалиды благодарны богам, т.ч. возвышено, но не как

Qurban Eliyev

отличная ответ самый хороший друг человека бог кроме него друга нет

Michael Lvovich Kunin

Да уж ! С этим не поспоришь. Им в этом позавидуешь .К стремлению ЖИТЬ,

Василий Комышний

Иисус был здоров, хоть в космос посылай. Он слабее инвалидов?)

Вера Сергеевна

Верно сказано .Но и благодарность стойкости самому человеку!

Николай Б

Добра вам и взаимопонимания со всеми окружающими вас людьми

Галина Мазяркина

Не обязательно быть инвалидом, чтобы иметь терпение и веру.

Михаил Михалыч

"Самый сильный человек - это тот, который пока ещё жив." (с)

Leva Ruxkian

да очень хорошо сказано у меня самого сын аутизм 👍💐🤝

Анютка Мусатова

как он ваш сын

Leva Ruxkian

как сказать можно хорошо для себя 😟

Анютка Мусатова

держись

Leva Ruxkian

👍🤝🌷

Алексей Калиниченко

Глупости. С Богом в сердце надо жить, а не притворяться.

Подрыв Устоев

Инвалиды живут только благодаря помощи здоровых.

Александр Смелов

Интересно... но инвалиды ведь бывают очень разные