Сам Андерс'н

горит и кружится планета, над нашей Родиною дым... Интресно дают наркомовские 100гр.?

Ответы
Григорий Карпенко

Скоро мы увидим дым над Вашингтоном. Демилитаризация янки неизбежна. Весь мир пойдет против оружия, против янки, против войны. Хватит Вьетнама, Ирана, Афганистана, Сирии, Ливии, Югославии, Чечни, Украины, Осетии, Абхазии, Кореи, Хиросимы, Нагасаки. СМЕРТЬ ЯНКИ - СМЕРТЬ ЯНКИ - СМЕРТЬ ЯНКИ!!!

Сам Андерс'н

Ирак пропустили))

Григорий Карпенко

Когда янки узнали, что Аляска и Калифорния решили возвращаться в родные пенаты мирным путем (как Крым), то цены на кладбище в Лос-Анжелесе (Калифорния) подпрыгнули с 10000 долларов за место, до 20000 долларов. Ребята даже фотки прислали с побережья, типа рестораны с русскими флагами и русской кухней. Фактурой просто убивают наповал!

Да
Давид

так значит нам нужна одна победа! Мариупль без нац и нато мы за ценой не постоим!

Николай Верниковский

Украина это уже родина твоя? ты умом не долбанулся?

Сам Андерс'н

Да, я в Белгород-Днестровском дал присягуРодине, взлетку для Сушек в Арцизе построил и не только

Николай Верниковский

и за кого воюешь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Х-м дают кое-что покрепче наркомовских.

Владимир Кержаков

Готовитесь в добровольцы? Похвально.

На
Наблюдатель

выпьем когда победим!!

Ал
Александр

иронизируете?

Сам Андерс'н

Ностальгирую

Екатерина Мамон

не знаю.