Лара

Интересно, когда говорят "тряхну стариной" то какую часть тела имеют ввиду?😁

Ответы
Екатерина

каждый трясет тем, что в силу своего развития считает первостепенным. Американская фирма «Пфайзер» быстро вычислила желания большинства сапиенсов и создала ещё в 1998 году таблетки «Виагра» . "Новые таблетки уже начинают определять стиль жизни на Западе. Отправляясь на вечеринку, американец берет их с собой. Гуляка, плейбой, актер, снимающийся в порнофильмах, посетитель публичного дома уже не мыслят себя без этой пилюли". Жаль нет статистики сколько эта радость укокошила трясунов...Кстати она же "Пфайзер " дала миру прививку от ковида....Чувствуете связь???

Лара

Это верно. Старые люди знали в этом толк.

De
Denis

По этому и пробегал на своих двоих до глубокой старости.

Лара

🤝

De
Denis

😊🤗😘💋

Лара

🙂☕🍰

Евгений Бриг-Снежин

Молоденькая учительница привела класс в зоопарк на экскурсию и разговаривает со смотрителем: — Скажите, мы сможем увидеть обезьян? — Увы, гражданочка, нет: у них сейчас брачный сезон, они не выходят из клеток. — Ой, как жалко... Дети так хотели посмотреть обезьянок... А может, как- нибудь их выманить оттуда — ну, орешками приманить... — А вы сами бы вышли?

Лара

😁👍

Евгений Бриг-Снежин

Сегодня встретились на равных
Зима с весной, затеяв бой.
Сегодня всех теплом накроет,
Победа будет за весной.
Желаю в душах обновления
И светлых, радостных надежд,
Носить желаю вдохновение,
Как лучшую из всех одежд.

Лара

Спасибо. 🤗

Лара

👍

Ва
Валерий

это по ситуации-один имеет ввиду ТАНЕЦ другой прыжки в воду на тарзанке а третий что то ИНОЕ))

Ва
Валерий

я служил там где мне нравилось-кроме СРОЧКИ конечно-одни казахи в роте были из аулов))

Бока. Headhunter

Казахи, ужас.. В наших войсках мало было таких, ум требовался, образование

Ва
Валерий

а куда их девать кроме стройбата и железнодорожных войск? канавы копать ума много не надо

Бока. Headhunter

У нас был татарин дремучий Хасан. Когда речь держал он, все за животы держались от смеха

Ва
Валерий

да таких у нас было много и вопрос не только в одной Нации-молдаване ещё круче были-да чего об этом-весь хлам собрали на Службу

Характер- Не Подарок

А какой частью тела можно тряхнуть? Ну, причёской( если сохранилась) это понятно. А ещё чем?

Лара

Дрыгнуть ножкой))

Лара

Только так)

Алла Аа

Это означает вспомнить и повторить забытое старое, а не то, что и чем вы подумали

Лара

🖼Вы ошибаетесь. Я ни о чем плохом не думала.

Лара

Пусть так будет)

Вадим Иванов

Таки трясут уже дедушкин лапсердак, а вдруг за подкладку монетка завалилась...

Лара

Ну мало ли...

Владимир С

Видимо в зависимости от того, кто какую часть тела представит на этот момент?

Лара

Наверное, это так.

Vladimir Rakivnenko

Мужики - понятно, когда в тубзик идут... За женщин - не отвечу, Лариса! )))

Лара

И не надо, Володя)))

Лара

🤗

Ал
Александр

😀и тут я густо покраснел. хотя чисто технически, мы с ним ровесники

Лара

😁👍

Пётр Ермаков

Гениталии, которыми в этом возрасте остаётся только встряхивать....

Лара

🤦‍♀️

Алекс Венцель

То есть сделать что-то исходя из старого испытанного опыта...

Лара

Все новое - это хорошо забытое старое.

Sergei

Видимо ту, которая наиболее стара у того, кто так говорит.🤔

Лара

🤔

Sergei

А чем Вы трясёте в это время, посмею я спросить?🤔

Лара

Так это просто вопрос.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Лара

Давно откинулся?

Sergei

До того, как ты начала трясти.😉

Лара

😁

Law Abiding Сitizen

всем телом. ...это как очень старая корова дает сухое молоко.

Лара

🤭

Андрей Толстый

это не про часть, а когда хотят тряхнуть кого-то старого))

Лара

🙂

Arsen Beisenov

Как правило все тело. При этом главное не рассыпаться)))

Лара

😁

Ле
Леонид

Слышал что при паркинсоне руки больше всего трясутся))

Лара

Да уж...)

Иг
Игорь

У каждого по разному... Но у всех есть, чем потрясти!

Лара

🙂👍

Сергей Евдокимов

А у Вас все мысли только про некую "часть тела"?

Лара

Не обязательно.

Ма
Марина

Мозгом, наверное)) От него все импульсы-то))

Луиза

той, которая еще держится, но уже сыплется

Лара

И ходить не скользко))

Луиза

😁

Лара

😉🌹