M К

И вот Принц зашёл на симпатичную полянку и остановился у раскидистой ели. На другом краю полянки он увидел милую девушку в скромном длинном платье, махавшую ему рукой. Они подошли друг к другу и их взгляды радостно встретились. Девушка смело взяла его за руку и они пошли по лесу, слегка цепляясь платьем за ветки деревьев и кустов. Им было так хорошо вместе и они весело говорили о будущем счастье совместной жизни, о лестнице в небо, о малине, которую они посадят в своём саду?

Ответы
Сергей Суманеев

"и они пошли по лесу, слегка цепляясь платьем за ветки деревьев и кустов." Похоже парнишка тоже цеплялся платьем за ветки деревьев и кустов?! Описали пидораса какого-то!!!

Ma
Mass.terr

Не надоело копировать чужой текст и подставлять в конце знак вопроса, чтобы выходило абсолютно бессмысленно?

Ma
Mass.terr

Ты постишь-то! Навырезаешь говна откуда попало, и тыкаешь со знаком вопроса, как три буквы на заборе😂😂😂

M К

👉

Ma
Mass.terr

🖕

M К

👊

Ma
Mass.terr

🖕🖕

Андрей Мацнев

У них что ли одно платье на двоих было, раз "ОНИ пошли.., слегка цепляясь платьем за ветки деревьев и кустов.."?)))

M К

🤨

Нэлли Зайка

Но сначала надо быть уверенным в том, что возникло такое чувство, как любовь. А иначе..... омут, а не сад.

M К

Так были уверены. Любовь она ослепляет и окрыляет. Тем более если попалась хитрая изворотливая невеста.

Нэлли Зайка

А где четкий мужской ум?? Или другие энергии голову закружили...

M К

Вы умеете кружить голову мужикам

Нэлли Зайка

Как всякий человек умею, но зачем мне это надо? Я другой человек. Все пытаюсь идти правильным, открытым, прямым путем. Что называется: да-да, нет-нет.

M К

Это хорошо!

Нэлли Зайка

Спасибо.

Ju
Jury

А потом она прислонилась к дереву.и принц приподнял скромное длинное платье до талии девушки🙂

Michael Lvovich Kunin

А Вы ко всему и сказочник , не родственик Шарлю Перо , Он любил сюжеты принца и простушки !

M К

Если бы.

Michael Lvovich Kunin

Но ,не сами же Вы придумали сей сюжет !??

Ти
Тимуровец

Но только он сказал нет, как она превратилась в злобную ведьму и откусила ему конец.

Ир
Ирина

Она наверное была ведьмой, которая прикинулась принцессой.

M К

Скорее всего

Lena Keenan

и как закончилось,что оказался в лису Битцевский маньяк😂

Anatolij Dridzo

Тут и сказке конец, а кто (в данном случае) читал - молодец!

M К

Молодец

Наталья Храмченкова

Какие прынцы! нОВЫЙ ГОД УЖЕ ДАВНО ПРОШЕЛ!Работать надо!

M К

Не наработалась?

Наталья Храмченкова

А ты чё? Подпольный миллионЭр? Все по поляне мечтаешь

M К

А по кому же мечтать, по тебе что ли

Наталья Храмченкова

🙀 а я то тут при чем?

Людмила

Это о чем? как легко найти пару.....ходить на полянки?

M К

Как раз нелегко

Та
Татьяна

Вот так сразу... о малине в саду и совместной жизни!

M К

Что вас так тревожит?

Та
Татьяна

Что смело взяла его за руку и проволока в лес.

M К

А утягивание в постель вас менее настораживает?

Та
Татьяна

Не с первого же взгляда в постель!

)Пусть Будет Леся)

И что же такое произошло?... почему они не вместе?

M К

В больнице ей вырезали матку, пожалуй самое дорогое, что есть у женщины. Она стала грубить, хамить, иронизировать над своим любимым Принцем. Это была уже не прежняя весёлая девушка. Любовь и мечты о Сотворении растаяли, как предрассветный туман. Последними словами Принцессы были слова: "Наверное я зашла не в тот лес. Свой сундучок с драгоценными эзотерическими знаниями я оставила у леса, так как они там оказались ненужными и лишними, а свою голову спрятала в домик, как улитка". Принц очень переживал, он не мог понять, куда делись чистота и искренность сказанных за полгода Принцессой слов любви и готовности помогать ему в Сотворении. Это была уже совершенно другая женщина, сжавшаяся в комок тревоги.

)Пусть Будет Леся)

Главное голову и сундучок держать на месте.

M К

Видимо съехало всё. Ничего и не было

Лара

и о яблоках, которые будут вместе откусывать

M К

🤨

Лара

))

Карен Лорис-Руссо

И в чём вопрос?) Утопия райского сада?

Сергей Максимук

Так он её вжарил в этом лесу, или нет?

M К

Там не жарят

Сергей Максимук

Всюду жарят.

Света Life

А платье было одно на двоих? ))))))))))

M К

Лес на двоих

Света Life

А как же зверушки ?)))

M К

С ними порядок

Света Life

Ну тогда с Богом ))))))))))

M К

🤝

Тамара Гончарова

Детские сказки не отпускают?

M К

Взрослые

Тамара Гончарова

Не-а, детский-сад-штаны-на-лямках по названьем Соплячок. Слог для 3-4 летнего дитяти.

M К

Чувствуется вырост

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ах, какая красивая сказка!