Masterplan Jorn

КАКАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА НА КАРТЕ ЗЕМНОГО ШАРА,ГДЕ МИНИМУМ ПРОБЛЕМ В СОЦИУМЕ?

Ответы
Sunset

К сожаление практически везде какие- то да проблемы, может лишь только какая- нибудь маленькая и очень далеко находящаяся страна от основной цивилизации и счастлива)

Денис Кретинин

на островах или в дикой местности, где остались еще промыслы: рыбалка, охота , сам построил, там и живешь, скачешь возле костра и жизнь это рай.

Таисия Иванова

Могу сказать, где самые счастливые люди, независимо от социальных условий, это ведь зависит от душевного состояния человека

Cергей Свириденко

Сказочный город Льва, Сингапур и Туркмения! Закажите в поисковике и посмотрите, какой там порядок!

Владимир Томилов

Я думаю, что это Швейцария, а на постсоветском пространстве-это Туркменистан. Но туда не попасть.

Владимир

Из стран Швейцария и еще маленькие европейские княжества типа Монако или Люксембург.

Дядя Валера *****

Самый центр центра России и ещё центральней самой России , прямо по центру.

Дядя Валера *****

А лучше Сталина откачать ! Я первый в расход свинца пойду.

Masterplan Jorn

ну и сталин-то хулиганил по жизни и был жесток ко многим

Дядя Валера *****

За то такого срача не было !!!!

Masterplan Jorn

здесь согласен,хотя и не жил в то время

Дядя Валера *****

Я тоже , НО ! довелось быть в архиве.

Любовь

Нет таких стран, везде есть несчастные и обездоленные, жирует в " верхушка "

Любовь

Сам подумай

Masterplan Jorn

есть только плоть и соображение,какая разница между божьим разумом и человеческим мозгом?

Любовь

Сейчас мы с тобой в философию влезем )))))

Masterplan Jorn

люди -

Любовь

ага-----человеки )))

Иван Фабриций

И,даже ,не страна,-а континент...---Пингвины не ноют и не протестуют...

Людмила Белецкая

Одна из благополучных - Канада.А какая - самая? Подскажите...😊

Андрей Фила

Не поверишь у самых отстаых они еще Чупа чупсу и юпи радуются

Сергей Канухин

Повторяете мой вопрос, немного переделав. ПЛАГИИИААААТТТ!!!!

Елена Андрюхина

Антарктида, там социума нет... нет социума- нет в нем проблем

Стоян Стоев

Стран без проблем не бывает, бывает масштаб проблем разный

Парвана Адакасова

Антарктида правда это не страна. Зато там минимум социума

Saule Saule

Если человек счастлив хоть с негром !чай он в Африке чай

Masterplan Jorn

еще скажи,с азией рожать

Saule Saule

Ясно весна

Masterplan Jorn

и так россия пала

Saule Saule

Магдалена

Masterplan Jorn

тебе-то нравится платить с каждым годом больше и больше?

Наташа

Про Австралиюмор что-то слышно вообще? Наверное там))))

Игорь Зверев

Швеция конечно - говорят ТАМ уже коммунизм построили!

Masterplan Jorn

и это плохо?\

Игорь Зверев

Не знаю, не пробовал! Говорят там как только исполняется совершеннолетие само государство дает КРЕДИТ на образование и потом 100% трудоустройство, а если женятся, то государство же дает кредит на хату семье, а не банки!

Masterplan Jorn

вот это любовь к народу! берите пример с таких стран!

Игорь Зверев

Говорят- они на нашем социализме учились!!! Все плохое откинули, а все хорошее оставили и улучшили!

Masterplan Jorn

россия ,бери пример с маленьких материков

Елена Алибекова

Доминикана. Они всегда улыбаются и мало работают

Марина Панова

Такой на карте нет, если только в мечтах 😎