Nick Mat

🖼
Вот он советский ручной струйный цветной принтер!!! Помните?

Ответы
Вячеслав Чернышёв

ну какой же это струйный это же шестицветная шариковая ручка

На
Ната

Да..да..) Была когда то такая ручка.. Только другого цвета..)

Марина

Уууу.... Ещё бы... Тебе привезли откуда-то и ты барон!

Nick Mat

Выше берите - Король класса! ))

Марина

Ну или так)))) Помню первые фломастеры, мальчику прислала родня из ГДР... На них даже не дышали)

Alisher Gaybullayev

А у меня во втором классе была такая восемь цветов, кажется, точно не помню! Из Венгрии старший брат привез! В 1968 году такая ручка в Ташкенте... Куда делась не помню

Nick Mat

Блин, у радуги семь, а тут восемь

Alisher Gaybullayev

Совсем недавно видел такую ручку, в ней было двенадцать цветов! А дочери в школу, в 90-годах покупал набор фламастеров, и тоже 12 цветов!

Elenapaul Scherer

о..дааа..я очень любила сним писать рисовать..

Ирина Новакова

Конечно помним👍👍👍😀

Марина Захарова

и еще есть правда стержни высохли

Бизсовисный Катяра

ага)))) была у мя такая ручка)))

Ел
Елена

Классная вещь была однако

Елена Поддубная

Неужели кто-то сохранил?

Nick Mat

А то! Есть же еще у бабушек в сарае угольные утюги! )))))

Nick Mat

Да много полезных и дорогих (между прочим) вещей, иногда и ребенку трудно объяснить что это, а это ... ))))))

Елена Поддубная

Сейчас дети очеловечивают устройства

Nick Mat

У меня однажды сын спросил, лет 6 было, что такое "ящик"? И как ему объяснить, что это телевизор??? )))))

Елена Поддубная

Это жаргон. А вот постарше ребята не понимают, что в гаджетах работают программы. И устройства выполняют только то, что в программе написано

Елена Дробчак

😁 как же..был такой

Лу Лу

бомбический гаджет)

Nick Mat

Ну нах! ТЫ рождена в нём !

Nick Mat

извини, не сюда нАписал ответ

Nick Mat

Терь понял- в нём!!!!!!!!!!!!))))))))))

Ксения Федотова

Да 10 стержней улет

Е)
Екатерина ))

У меня была такая)

Дмитрий Кириллов

ДО СИХ ПОР ЛЕЖИТ

Наталья Тюленева

А как же.....

Тамара Полтева

👍Да!!!

Наталья

конечно!

Ирина

Конечно.

Ольга В

Конечно)

Алёна

😄 👏