Григорий

Напишите!)...Наверное скоро войдут в моду виртуальные браки!))...не кажется Вам!?))

Ответы · страница 3
Валерий Семенов

ну раз секс бывает виртуальным, то и браки будут тоже виртуальными. меньше мониторить надо!

Ол
Ольга

наверняка...и появятся от них виртуальные дети...и будут они пачкать виртуальные памперсы...

Ол
Ольга

а родители смогут заботиться о детях только в виртуальной реальности...надоест - забанят чадо, и другое тут же заведут..

Светлана Шишкина

они уже давно практикуются, правда может это в играх, но чем чёрт не шутит 😜

Марат

Уже разрабатываются свидетельства о браке: там указывается состоите в переписке или нет.

Галина Сергеевна Коноваленко

КТО СХОДИТ С УМА, пусть сходит, нормальный человек даже не задумается над такой глупостью

Света Трофименко-Амелина

О нет, вся надежда на таких патриотов как вы Григорий, надеюсь таких много- не допустят ))))

Света Трофименко-Амелина

что конечно? много или вы один за всех?

Европа Плюс

Они уже почти есть . Виртуальный секс во всю шагает по сайту . Мне сколько раз предлагали .

Жанар Мажитова

а что от этого хорошего от виртуального брака ?)) а вдруг там не понятно кто ?? кот в мешке

Нина Затлерс

Григорий,вы с луны свалились? Это ж традиционных браков нет. а вертуальных,аж завались

Чёрная Мамба

кажется, вообще-то уже сендня можно спокойно по видеозвонку из загса заключить брак))))

Татьяна

Глупости. А вот реальные существуют. Многие находят свои половинки благодаря инету.

Елена Зубкова

Верно, и детей по почте в пробирках пересылать будут после секса по скайпу.................

Вера Зонненберг

За то не какой ответственности при виртуальных разводах...в черный список и все)))))))

Григорий

как будто и не было!)))-правильно,что там рассусоливатт!))))

Вера Зонненберг

А то)))))))И не какой ответственности))))))

Григорий

)))))))))))))....был человек и нету!))))))))....нет человека,нет проблем!))))

Вера Зонненберг

Грустно все это как то))))))))))

Вера Зонненберг

И все таки реальная жизнь лучше

Светлана Кувалдина

я тоже об этом подумала..лень дошла до предела..Скоро в живую общаться забудут как!?!

Григорий

Действительно!....Смотрю,в реале,в основном все уткнувшись в телефоны,смартфоны!))...

Аликпер Агакишиев

не кажется...Внимание...вопрос: Нона Гришаева ваша родственница или однофамилица...?

Alma Sartova

Ха-ха! я отстают от моды. с настоящими браками еще не разобралась. 😜

Людмила Исмагилова

Вполне допускаю,учитывая неотвратимую првивязанность молодых людей к интернету.

Нина Тома

ДА.. ДА ДА ..А ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ А КАК ТАМ БУДЕТ ЛИ РАЗРЕШЕНО МНОГОЖЁНСТВО..

Татьяна Кокоровец

Мы уже пришли к такому результату. Скоро люди будут бесполые, зачем браки вообще?

Григорий

мдаааа,скучно от этого!!!;)

Татьяна Кокоровец

Куда деваться, новые технологии правят всем миром. Разрабатывают всё новые системы, что бы человеческая личность, не была личностью, а были бесполые исполнители, не требующие денег, нормальной работы, всё для богатых людей.

Григорий

Примерно так,да!!!;).....но думаю,ПРОРВЁМСЯ!!!!;)

Татьяна Кокоровец

Нам остается только мечтать.

Наталья

трудно себе это представить. Какие будут правила и обязательства у такого брака?