Таша

должна быть в женщине загадка?

Ответы
Любовь Ратникова

не знаю точно...но у меня ее никогда не было, но я, всегда, пользовалась "спросом" у мужчин и на меня всегда обращали внимание...Веселая была и озорная...

Тофик Алекперов

думаю да да как же ведь она Женщина и вся на виду конечно в ней должна быть загадка и отгадать должен тот единственный

Александр Игрицкий

Вообще-то это не помешает Женщине где-нибудь в себе содержать элемент загадочности...

Мирослав Бороздин

только не очень сильная...а то пока разгадываешь , уже и пенсию принесут...

Мила-Людмила

И обязательно должен быть ответ( где нибудь в укромном месте)

Андрей Якунин

Да мужчина должен быть в женщине!:) А не какая-то там загадка:)

Александр Егоров

Ой не надо. Может такую загадку загадать, что не возрадуешся.

Елена Феоктистова

Ну вот например: Не лает, не кусает, а в дом не пускает. 😃

Виктор Востриков

Немного. А то она своей загадочностью,может всё загадить

Иванна Арнаут

ЖЕНЩИНА всегда должна быть ЗАГАДКОЙ , иначе не интересно

Владимир Свердлик

И головоломка и ребусы .а душа чистая вам не требуется?)))

Таша

не всегда...

Владимир Свердлик

ну .уж извините -это не мои слова,женщина чудная и светлая сказала! Поясните свою точку ,но не одним словом .пожалуйста. А то многие спрашивают.ответишь .а они или картинку в виде смайлика или междометиями. бесит уже.!

Таша

ну если распространитель наркоты сам не употребляет, а только для других.. может он и не совсем с чёрной душой... или продавец в алкогольном отделе, она может и непьющая.. и много других примеров..Я вас могу подтолкнуть к чему-то плохому ил хорошему - выбирать всё равно вам

Владимир Свердлик

Ну уж извините ... продавец наркоты и с не чёрной душой!!?????. А продавец на работе оказывается тоже плохим .только за то.что продавец??? Это не удачные примеры и оба! Выбираем мы... Толкаю обстоятельства и особенно люди с чёрной душой! Арифметика .без рассуждений.

Таша

да вам не угодишь.. сидите тогда со своим мнением и не задавайте вопросов

Александр Федоров

Ну не до такой степени! Меру нужно знать и в загадочном

Александр Маклаков

Женщина для себя загадка...никогда не знает,что хочет)

Mi
Mila

Загадка должна быть в кроссвордах и головоломках...

Marina Ivanova

Конечно, я думаю, без этого, жизнь бы остановилась!

Сергей Петрович

Иногда их столько что жизни не хватает🌹 🙂

Дмитрий Иванов

не тока в женщине загадки есть но и в каждом из нас

Юрий Прытков

В женщине ее не найдешь, а на женщине - можно!😀

Виктор Кабанов

Ага... сборник задач по высшей математики ....😀

Александр Анцкайтис

она во всем загадка -всегда поступает не логично