Николай Кожарский

СоЗнание , ПодСоЗнание и НадСоЗнание ЧелоВека , что Вы о них знаете ?

Ответы
Эл
Эльвира

Сознание это то, что человек делает осознанно, думая об этом.
Подсознание это то, что делается неосознанно, пользуясь предыдущим опытом, когда сознание думает о другом (динамический стереотип) или спит (лунатизм).
Надсознание - это творческий потенциал и другая информация черпаемая подсознанием (и передаваемая в сознание) из иных сфер.

Та
Татьяна

Человек - многоуровневое существо. Основные энергетические тела так и называются. Даже ученые пытаются их хоть как-то нащупать - Ид, Эго и Супер-Эго по Фрейду.

Николай Кожарский

Человек , это Энергетическая Система , имеющая Энергетические Центры - Чакры , которые акитивируются в процессе её разВИТИЯ и получения Знаний и Опыта жизни .

Та
Татьяна

Я это все знаю, мне не надо объяснять. Три нижних, три верхних и средняя Анахата.

Николай Кожарский

Я на родном языке знаю их названия Сударыня!

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Я прочла ваши комментарии. Мне они пригодятся. Спасибо за интересную информацию! (P.S. У меня очередная рапаковка, страхи присутствуют))))

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня! Здоровья и удачив жизни! Всё будет хорошо!

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Спасибо, взаимно!🙂

Ирина

Сознание и подсознание есь у всех, а вод надсознание дано немногим

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Ирина

Благодарю

Володя Серик

Ира вы Сударь?

Ирина

Опечатка и что?

Николай Кожарский

Меня простите великодушно за опечатку Сударыня!

Ирина

Без проблем. Я её даже и не заметила

Яду Хари

Всё.... В "Бхагавад-гите как она есть" разъясняется о Человеке

Ирина

Вы бы ещё реферат на эту тему попросили написать

Николай Кожарский

Можно и не отвечать , если не хотите это делатьСударыня!

Людмила Мухорина

Я думаю что подсознание.Иногда сама пугаюсь.

Николай Кожарский

ПодСоЗнание , это уровень животного , НадСоЗнание , это Уровеньразумного Человека , это происходит тогда , когда у него Активированя Энергетические Центры - Чакры , выше уровня пупа !

Людмила Мухорина

спасибо.

Марго Беккер

Нуу не здеесь же и с Похмелаа -об Еетом...

Николай Кожарский

Можно пропускать , если нет желание отвечать Сударыня!

Марго Беккер

вернёётся твой опус

Лю
Людмила

То, что читаю. Долго объяснять

Ла
Лариса

Знания весьма поверхностны:(

Николай Кожарский

У Вас всё ещё впереди и знания будут и жизнь счастливая , только надо в себя верить Сударыня! Здоровья и удачи!

Ла
Лариса

Ой как хочется Вам верить!)))

Николай Кожарский

Вы в свои силы и себя верьте иВСЁ у Вас получится Сударыня!

Александра Бочкарева

Совместное знание =сознание.

Mарго Беккер

главное-ты им пользуешся?

Николай Кожарский

Да , пользуюсь ими Сударыня!

Mарго Беккер

Умница!🤘

Луиза

что еще за Надсознание ?

Николай Кожарский

Это квантовый Уровень , там хранятся Программы Родовой памяти Рода , которые активируются тогда , когда Уровень Знаний и Опыта полученные человеком в процессе жизни позволят их Активировать !

Юрий Алейников

Сверхсознание ещё есть

Николай Кожарский

Это СверхСоЗнания я и называю НадСоЗнанием! Оно находится на квантовм уровне Энергетической Системы , которую мы называем Человеком!

За
Загадка

Это знание века

Роман Смирнов

мы биороботы

Николай Кожарский

Точнее , человек Энергетическая Система Мироздания , " кирпичик " этой Энергетической Системы!

Н:
Наталья :Rose:

Биоэнергия

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего.

Николай Кожарский

Тоже хорошо ! Меньше знаешь , крепче спишь!

Василий Галемский

многое

Василий Галемский

и как вы с ней общаетесь

Николай Кожарский

Мысли , интуитивно

Василий Галемский

как вы различаете ответы душии и ответы ума

Николай Кожарский

Для меня это просто информация , которая приходит в виде мысли

Василий Галемский

ум задаёт вопрос и ум отвечает так это внутреннмий диалогв нем очень мало знанийи душа здесь не участвует

Евгений

ничего