Та
Татьяна

А можете ли дать номер своего телефона совершенно незнакомому человеку, просто для общения..?

Ответы · страница 10
Р Х

9874957298 - пожалуйста, только необщителен я.

Евгений Лурье

могут быть провокации - не раз убеждался

Та
Татьяна

Надеемся на хорошее общение..

Евгений Лурье

СОВЕРШЕННО незнакомому не дам

Евгений Лурье

собственно провокации-то не опасны, противно только

Та
Татьяна

А что в нашей сегодняшней жизни не противно...?трудно найти ..что то приятное..😏

Евгений Лурье

в любой можно найти, иначе чел жить бы не смог

Та
Татьяна

Да,именно чтобы выживать,нужно обязательно хоть где-то искать позитив...

Отто Фон Штирлиц

А может просто сто рублей на опохмелку...

Та
Татьяна

Ну это уж как вам нравится....😏

Алексей Шутов

Думаю,что да.Если человек мне интересен!

Алексей Шутов

А иначе зачем воздух колыхать?

Галинка Живилова

мой номер в дубльгисе,кому надо звонят...

Марат Балакбаев

Конечно! Общение - это интересная жизнь!

Та
Татьяна

Да, вы совершенно правы,мне даже показалось,что вы это написали от души с каким-то оптимизмом....спасибо❤️

Олег Таковский

нет, какой смысл общаться с незнакомым?)

Олег Таковский

тем более телефон относится в персональной информации, потом нет никакой гарантии что твоими данными не воспользуются в корыстных целях.

Мишаня )))))))

Мля...уау,,,как это? Гу д¥ и в 9прру≈ш•¦<х

Мишаня )))))))

Ага...и жить как животное? На инстинктах?

Мишаня )))))))

Оно убегает , а не приходит

Та
Татьяна

Просто ваше время не пришло,все впереди...

Мишаня )))))))

Ну да...мне всго лишь 51—всё впереди. Звон мечей и радость побед))

Та
Татьяна

Думаю все у вас будет хорошо...🥰🙋‍♀️

Евгений Сушко

Нет !!! Просто так , не чего не бывает . 😉

Евгений Сушко

" Просто так " Не бывает ! Свою ЛЮБИМКУ !!!! " встретил " в Сети ! Не бывает про так !!! - вот , про что , Я ! Вы тоже по своему правы ! Семь лет ее ЛЮБЛЮ ! Не бывает просто так 😉

Та
Татьяна

Я рада за вас...очень хорошо

Зинаида Бадяева

В живую можно ,но в компьютере - опасно !

Невероятно Опасен

Да кому я нужен ,лучше мелодэт послушаю

Роман Пивоваров

Скорее нет чем да. Люди бывают разными!

Та
Татьяна

Так и сделала,но не в черный список а просто удалила переписку....

Роман Пивоваров

И? Помогло? Как-то отпустило? 😁

Роман Пивоваров

Это хорошо! Что всё в прошлом и без остатка! 😁

Та
Татьяна

Однозначно.....но остатки потом переходят в новый вид общения....иногда...

Роман Пивоваров

Остаются флюиды вкуса? 😁

Артемий Мацнев Z

Смотря, какова цель общения, Татьяна. 🙂

Та
Татьяна

Вы что рекламируете омолаживаюшие комплексы...? Или хотите хотите стать спонсором...😏

Артемий Мацнев Z

Татьяна, омолаживающие комплексы просто меркнут по сравнению с тем, что вы узнаете пройдя квест, поскольку тема имеет натуральную основу, научно доказанную.🙂

Та
Татьяна

Да я думаю мне достаточно вполне того,что я имею...

Артемий Мацнев Z

Татьяна, вы действительно уверены, что вам достаточно того, что имеете? 🙂 Посмотрите, что в мире творится!? Сейчас нужно объединяться, помогать друг другу. И это самая лучшая возможность так поступить - позаботившись и о себе, и о близких. Когда вы пройдете познавательный квест: https://secret-5x5.ru/lp/3UHcPiEV?referral_id=42984566 поймете, что это так. Регистрация в квесте внизу страницы, нужно будет зарегистрироваться через телеграмм и выполнить все задания.

Артемий Мацнев Z

Для вас - возможно, Татьяна. Однако, в вашем окружении, эту возможность могут искать те, кто нуждается в укреплении иммунитета и ищет дополнительный источник дохода. Вы могли бы помочь им в этом. 🙂 Вы можете даже просто не знать, что это так и ошибочно утверждать обратное. И дай Бог, чтоб такая ошибка с вашей стороны была невольным заблуждением, а не попыткой закрыть глаза на чужую беду.

Гафур Камалович Карамов

А почему нет...ты та сама воспитанная....

Гафур Камалович Карамов

Приятнего настроение....

Гафур Камалович Карамов

пока пока..

Гафур Камалович Карамов

Благосостояние....

Гафур Камалович Карамов

Здоровье и счастье...

Белявская Галина

Спокойно...а потом иногда жалею об этом

Та
Татьяна

Бывает...я так же...понимаю🌹

Та
Татьяна

Нет. Я не настолько нуждаюсь в общении.

Та
Татьяна

Да....у всех разные обстоятельства..и желания тоже...😏

Зиннур Ибрагимов

приходится - если ты предприниматель .

Зиннур Ибрагимов

да можно и обмануться -не разглядеть двойного дна - Штирлиц однако!

Та
Татьяна

Ну да ,бывает в человеке иногда излишняя доверчивость ,а этим и пользуется к сожалению...

Зиннур Ибрагимов

можно же отправить и в спам .(звонков не будет)

Та
Татьяна

Конечно же...можно и иногда нужно...

Зиннур Ибрагимов

Все в наших силах, в руках и тп)

Николай

нет начнет звонить ночь не заря на кой

Николай

не люблю эксперементировать и "сюрпризов''

Та
Татьяна

Согласна...не всегда приятны ночные звонки...

Юр
Юрий

да!если характеристику предоставит!)))

Юр
Юрий

люди разные и я не идеал,могу якорям стать,или паруса поднять,могу запахом стойким стоять или просто вонять,все мы разные для кого то безобразные а кому то идеал,кто то хотел и нас воспитал!

Юр
Юрий

а нам с этим жить и других учить!